Top.Mail.Ru

Пришло время купить часы настольные прованс

30 октября 2015

Настольные часы часто называют душой интерьера. Этот предмет декора отлично вписывается в любой стиль, аккуратно подчеркивая его достоинства и нивелируя недостатки. Они гармонично смотрятся в любой комнате: начиная от рабочего кабинета и заканчивая кухней. Благо, выбор моделей настолько велик, что позволяет без лишних хлопот отыскать вариант для любого случая.

Особой популярностью сегодня пользуется прованский стиль оформления интерьеров, который пришел к нам с одноименной провинции на юге Франции. Он характеризуется с одной стороны простотой, но с другой – строгостью. К примеру, внешне простая модель часов скрывает в себе использование натурального материала и точный часовой механизм. И этот принцип используется в прованском стиле повсеместно. Посмотрите на подушки для дивана, которые при первом взгляде могут напомнить хендмейд, но качество ткани – отменный хлопок, что позволяет долго наслаждаться аккуратным принтом и внешним видом изделия.

Разнообразные настольные часы в стиле прованс можно отыскать в интернет-магазине «Лаванда Декор», которая предлагает товар только в данном стиле. Все представленные модели выполнены из качественной керамики или дерева. Отдельные из них имеют декоративные элементы или неброскую роспись. Учитывая этот факт, среди ассортимента можно отыскать как подарок другу в офис, так и модель для спальни.

Чем примечательны настольные часы в стиле прованс?

Разноплановые настольные часы в стиле прованс объединяет одно – их возможность стать гармоничной частью любого интерьера. К примеру, для кухни можно выбрать вариант более яркий, а для рабочего кабинета подойдет сдержанная керамическая версия, окрашенная в пастельный оттенок.

Прованский стиль многое позаимствовал у классического, поэтому не стоит удивляться тому, что вам предложат, к примеру, будильник, полностью соответствующий образцам начала двадцатого века: круглый циферблат, аккуратные ножки, резные стрелки и два колокольчика наверху. Конечно, это только одна из многих моделей. В магазине вы найдете более современные интерпретации классики, если не хотите углубляться в историю. Но самое главное, что с «Лаванда Декор» очень просто сделать приятный сюрприз близкому человеку и подарить оригинальные настольные часы. Поверьте, они обязательно понравятся человеку своим оригинальным внешним видом и изяществом.

Ваш город - Москва,
угадали?