Top.Mail.Ru

Аксессуары в стиле Прованс: ТОП-10 осенних идей

30 октября 2018

Осенью как никогда хочется окружить себя красивыми и дарящими положительные эмоции вещами. Аксессуары в стиле Прованс созданы, чтобы превратить даже строгий и лаконичный интерьер в уютный и домашний! Конечно, в первую очередь они украсят стили Прованс, кантри, шебби-шик, ретро, этника, однако вещи настолько очаровательны, что найдут место в любом доме! В этой статье мы расскажем о самых интересных новинках осени — декоре и посуде, которые способны одним своим видом избавить от осенней хандры!

аксессуары в стиле прованс

  1. Декоративные подушки.

Что поможет удобнее устроиться на диване или в кресле с любимой книгой, чем мягкая декоративная подушечка? Ловите идею: можно купить несколько подушек и менять наволочки в зависимости от сезона! Летом будут великолепно смотреться подушки в светлых наволочках, например, с цветами. А вот в преддверии холодов можно купить тематические наволочки — с Дедом Морозом, оленями, рождественскими венками.

аксессуары для кухни в стиле прованс

  1. Кружки с кошками и совами.

Время летних коктейлей со льдом позади. Наступает пара ароматного чая, сладкого кофе и терпкого глинтвейна. Позаботитесь о подходящей посуде — и каждая трапеза будет приятнее! Мило и уютно будут смотреться вот такие кружечки с совами или котиками. Кстати, они станут и отличным подарком коллегам и друзьям на любой праздник — от дня рождения до Нового года. У нас широкий выбор — более 130 моделей на любой вкус!

  1. Статуэтки с часами.

Аксессуары для дома в стиле Прованс могут быть не только красивыми, но и полезными! Например, вот такие статуэтки с часами или подсвечником — настоящая находка для рабочего стола или каминной полки. Они выполнены настолько детально, что их хочется рассматривать снова и снова!

аксессуары для дома в стиле прованс

  1. Текстиль для кухни. 

Даже самый скучный интерьер раскрасят аксессуары для кухни в стиле Прованс. Притом не понадобится много денег: достаточно купить новые полотенца и прихватки и развесить их на видных местах. Посмотрите, как ярко и необычно смотрятся полотенца с зимними мотивами!

аксессуары для кухни в стиле прованс

  1. Аксессуары для ванной в стиле Прованс.

Многие хозяйки уделяют украшению уборной незаслуженно мало внимания. А ведь именно сюда мы первым делом приходим и с утра, и возвращаясь с работы, и даже перед сном! Пришло время наполнить ванную комнату красивыми аксессуарами в стиле Прованс. Например, заказать набор с мыльницей, дозатором, стаканчиками для щеток и воды. Благодаря тому, что все предметы выполнены в едином стиле, они смотрятся вдвойне эффектно!

аксессуары для ванной в стиле прованс

  1. Пледы и покрывала.

Застеленная покрывалом в стиле пэчворкмебель будет смотреться уютнее! То же касается и традиционных зимних мотивов и сюжетов: снежинок, оленей, елочек. Отличный вариант осеннего обновления для спальни — купить такой текстиль.

прованс аксессуары для дома

 

 

  1. Игрушки и статуэтки.

Даже с учетом того, что до Нового года еще два месяца, такие аксессуары для дома в стиле Прованс всегда уместны! Расставить на видных местах новые интерьерные игрушки или статуэтки — отличный способ немного обновить дизайн помещения. Особенно если фигурки будут создавать нужное настроение.

Для холодного времени года идеально подойдут статуэтки, посвященные зимним развлечениям или Новому году. Например, такие:

аксессуары прованс

  1. Держатели для книг.

Немногие помнят про этот интересный аксессуар: между тем, у нас в каталоге представлены очень интересные модели, которые смотрятся необычно и стильно. Есть одинарные и двойные варианты. Смотрите, какие они красивые!

аксессуаров в стиле прованс

  1. Ретро-часы.

Пришло время заглянуть в спальню и привнести сюда немножко уюта. Если у вас рядом с кроватью стоят тумбочки, рекомендуем такие интересные аксессуары в стиле Прованс, как ретро-будильники. Пузатые, с потертым корпусом и изящными ручками, они будто достались в наследство от бабушки. Зато внутри у них установлен вполне современный часовой механизм: тихий и безотказный.

  1. Ароманаборы.

Продлить лето удастся, если наполнить дом нежными ароматами, ассоциирующимися с теплыми, наполненными солнцем и негой днями. Сделать это помогут ароманаборы. Можно выбрать вариант с подушечкой и подвеской, баночкой и палочками или целую композицию с искусственным букетом. Особенностью ароманаборов является то, что можно регулировать интенсивность аромата. Создать легкую, приятную атмосферу удастся и в небольшой комнате, и в просторном зале.

 

Все перечисленные аксессуары для ванной, кухни, спальни, гостиной в стиле Прованс вы можете приобрести в нашем магазине. Мы постоянно обновляем каталог, привозя красивые и подходящие по сезону украшения для дома. Предметы декора мы доставляем по всей России, причем отправка осуществляется уже на следующий день после заказа. Уверены, вас приятно порадуют и цены на аксессуары, особенно с учетом акций и скидок!

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?