Top.Mail.Ru

Банки для сыпучих продуктов в стиле Прованс

15 июля 2015

Малейшая деталь, небрежность может полностью перечеркнуть старания по созданию красивого гармоничного интерьера. Если Вы решили оформить кухню в стиле Прованс, Вам просто необходимы красивые банки для сыпучих продуктов. Такие банки могут быть выполнены из различных материалов — керамики, дерева, пластика, стекла. Решив купить емкости для хранения продуктов, большинство хозяек задумываются, какие из них самые практичные, удобные и вместе с тем красивые. Одними из самых удобных, экологически чистых и стильных являются стеклянные банки. Банки для хранения сыпучих продуктов из стекла очень удобны тем, что в них сразу можно разглядеть содержимое. За счет разных цветов продуктов, такие банки будут выглядеть нарядно и празднично. А керамические крышки или специальные зажимы придадут им оригинальности.  Стеклянные банки для сыпучих продуктов в интернет-магазине «Лаванда Декор» удивят Вас и своим привлекательным видом. Они выполнены в стиле Прованс и не похожи на стандартные емкости, создается полное ощущение того, что эти банки сделаны стеклодувами вручную.

В чем преимущества стеклянных емкостей для хранения сыпучих продуктов?

Есть несколько моментов, которые говорят в пользу стекла по сравнению с другими материалами при выборе емкостей для хранения продуктов:

  1. Стекло является натуральным материалом, который не впитывает запахи и не имеет своего собственного. А значит, что крупы, которые Вы будете хранить в таких банках, будут иметь естественный запах, как в день покупки.
  2. Вторым немаловажным моментом является срок службы банок. Ведь крупы расходуются не так быстро, иногда они хранятся неделями. На кухне часто заводится моль. И просто необходимо надежно защитить сыпучие продукты от насекомых, а также сохранить первоначальные свойства. С этим прекрасно справляется стекло. Оно не портится от времени, банка может прослужить Вам десятилетиями.
  3. Для кухни в стиле Прованс нельзя придумать ничего лучше, чем емкости для хранения сыпучих продуктов, выполненные из стекла. Во времена, к которым нас относит стиль Прованс, не было пластика, металл тоже был не слишком распространен. Для хранения продуктов чаще использовали именно стекло. А предметы из стекла очень органично вписываются в интерьер в стиле Прованс.

Если Вы хотите украсить свою кухню красивыми банками для сыпучих продуктов, то интернет-магазин «Лаванда Декор» приятно удивит Вас большим выбором стильной посуды. Вы удивитесь, насколько красивыми и эстетичными могут быть банки для хранения продуктов!

 

Перейти в раздел БАНКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ

Ваш город - Москва,
угадали?