Top.Mail.Ru

В чем прелесть винтажных часов-будильников

27 сентября 2016

Прошли времена, когда люди просыпались ни свет, ни заря с петухами. Появилось множество удобных средств по выведению человека из состояния сна: необычные настольные часы с радио, будящие любимой музыкой, вычисляющие легкую фазу сна, противоударные и даже убегающие.

часы будильник

Должны признаться, идеальных нет:

  • электрические не работают без сети,
  • телефон разряжается в самый неподходящий момент,
  • креативные биоритмические дороги,
  • механические чересчур громогласны.  

Говорят, в любом случае это своеобразный стресс для организма и нужно набраться мужества, не нажать кнопку "отложить", а действительно встать и начать готовиться к новому дню. Порой с грустью вспоминаем жужжащий грохот старых добрых советских будильников, способных мертвого поднять с кровати.

необычные будильники интернет магазин

Чем хороши классические часы будильники?

Традиционные часы-будильники звонят громко и непрерывно. Дополнительных опций нет, зато они прекрасно выполняют декоративную функцию по украшению спальни, гостиной, детской и кухни. Особенно оригинальны модели в стиле Прованс, кантри и ретро, способные оживить интерьер и внести нотку уюта и милоты, медитативно-чарующее тиканье бегущей минутной стрелки.

Любителям классики, дизайна и винтажных вещей порекомендуем купить необычный будильник в старинном стиле, со знаменитым металлическим звоном. Заводить каждый вечер уже не нужно, функционируют на батарейках. Нужный уровень громкости гарантирован: вы точно не проспите из-за того, что не услышали звонка. Больше не придется краснеть перед начальником, оправдываясь, что ночью сел мобильный телефон: часы не нужно ставить на зарядку и они вовремя разбудят вас независимо от того, вспомнили ли вы вечером про зарядку.

купить необычный будильник

Большинство стилизованных часов-будильников очень практичны. Например, они имеют специальную кнопочку сзади, чтобы была возможность подсветить экран и увидеть циферблат в темноте. Еще один плюс современных моделей — износостойкие и ударопрочные материалы. Вы можете не переживать, что часы упадут с прикроватной тумбочки или полки и разобьются: несмотря на хрупкий и изящный внешний вид, они прослужат долгие годы.

Купить необычные будильники интернет магазин «Лаванда Декор» приглашает по доступным ценам. У нас представлен широчайший выбор моделей на любой вкус! Заведите у кровати стильные и милые часы — и вы всегда будете вовремя вставать по утрам!   

Перейти в раздел ЧАСЫ

Ваш город - Москва,
угадали?