Top.Mail.Ru

Часы с фотографиями: памятные снимки не останутся без внимания

26 января 2017

Часы настенные с фотографиями — популярный современный интерьерный прием, удачный пример сочетания функциональности и стиля. Видов оформления множество, разного цвета, формы и дизайна, классического или стиля модерн. В зависимости от модели используется единственный, самый любимый снимок, объединенный в общую композицию с часами, либо коллаж-коллекция из трех-четырех, рассказывающих историю семьи, похождения веселой компании, приключения в незабываемом путешествии.

Стильные часы настенные с фотографиями родных людей оживят и украсят гостиную, кухню, спальню, кабинет, напомнят о самых близких, о ярких незабываемых событиях. На часы мы смотрим довольно часто, и это прекрасный повод зацепить взглядом милое сердцу изображение и порадоваться. Понимая, что течение времени неумолимо, и его нельзя остановить, поймать лучшие мгновения на снимок и окружить себя приятными воспоминаниями не составит труда. Сказочная свадьба, долгожданное рождение ребенка, захватывающее путешествие с друзьями – события не сотрутся из памяти.

купить часы с фотографиями

Три причины купить часы с фотографиями

  • Этот оригинальный презент порадует молодоженов, они с удовольствием заполнят рамки яркими снимками, запечатлевшими первые дни счастливой семейное жизни вместе.
  • Рождение малыша, юбилей милой бабушки, день рождения близкой подруги, коллеги – далеко не весь список уместных поводов.  Часы с фотографиями идеально подходят для сентиментальных людей и их семей.
  • Новоселам определенно понравится необычный подарок, наряду с другими интерьерными украшениями для дома из коллекции «Лаванда Декор».

Как подарок часы с фотографиями всегда окажется кстати, надолго запомнится и без слов расскажет об искренних чувствах. Заполните рамки забавными картинками, шаржами или художественными открытками, придумайте и расскажите с помощью изображений интересную историю — и ваш подарок станет еще более личным и запоминающимся!

часы настенные с фотографиями

Своими руками

Часы – важная часть жизни людей. Вы можете купить часы с фотографиями для гостиной, кухни или пустующей стены в коридоре — или придумать свой собственный креативный вариант. Например, сделать самостоятельно часы ИЗ снимков. Для реализации понадобится:

  1. Выбрать двенадцать любимых фотографий.
  2. Вставить их в яркие разноцветные, либо просто стильные рамки, круглые, квадратные, овальные и сердечками, деревянные и керамические.
  3. Наметить на стене карандашом ровный круг, разбить его на двенадцать частей, и развесить по контуру рамки-часовые деления.
  4. В центр приклеить супер-клеем простой часовой механизм большого размера.

часы с фотографиями

Оригинальной альтернативой станет расписание ребенка, реализованное в рисунках-напоминаниях в рамках-делениях. Особенно полезны они на этапе, когда маленький еще не освоил определение времени по цифрам. Так легче объяснить неугомонному чаду, что уже пора спать, рисовать или идти кушать. Меняется расписание – меняются картинки, все просто, удобно и понятно.

Купить часы с фотографиями – значит вдохнуть жизнь в самые теплые и трепетные воспоминания прошлого, остановить вечно бегущее время на фоне пойманного мгновения. Это приятная покупка для стильного украшения интерьера в стиле Прованс и необычный подарок по любому поводу. В интернет-магазине «Лаванда Декор» представлены все виды настенных, настольных, каминных часов и будильников, ведь приборов для определения времени в доме много не бывает. Низкие цены, различные варианты оплаты, акции и бонусная система — вот еще несколько аргументов в пользу покупки часов в нашем магазине!

Перейти в раздел ЧАСЫ

Ваш город - Москва,
угадали?