Top.Mail.Ru

Часы в стиле Прованс: волшебный мир простоты и элегантности

18 ноября 2016

Все большей популярностью в последнее время пользуются оригинальные большие настенные часы стиле Прованс. Они привносят в интерьер изысканную атмосферу французской деревни, которая своим изяществом завоевала миллионы поклонников по всему миру.

настенные часы в стиле прованс интернет магазин

В дизайне родом из провинции на юге Франции активно используют ковку и утонченную резьбу, лепку и роспись по дереву. Большие и маленькие, настенные и настольные, часы в стиле Прованс отличаются неповторимой изысканностью, аккуратной отделкой, естественной простотой и непринужденностью, нотками наивности и романтики. Они эффектно украшают, придают помещению провинциальный романтизм, благородную старину и уютное спокойствие.

Этот изящный предмет декора нашел свое место в спальных, гостиных, кухнях квартир и домов, и даже в современном дизайне смотрятся гармонично, изысканно и душевно. Особенно гармонично он вписывается в стили кантри, ретро, шебби-шик, средиземноморский. Впрочем, даже в классическом интерьере простые и изящные часы будут смотреться очень достойно. Взгляните на фото — и вы сами убедитесь, что лучший вариант для создания уютной атмосферы сложно придумать!

купить настенные часы в стиле прованс

Какие часы настенные Прованс купить

«Лаванда Декор» предлагает широкий ассортимент часов в стиле Прованс. Чтобы вы не запутались в выборе, расскажем, какие модели пользуются наибольшей популярностью и для каких интерьеров они лучше всего подходят.

  1. Лаконичные и простые, классические часы настенные Прованс интернет магазин «Лаванда Декор» рекомендует подбирать в мягких нежных тонах (голубом, розовом, лавандовом, оливковом или желтом). Они могут быть расписаны гармоничными цветочными композициями, красивыми пейзажами или романтичными зарисовками из деревенской жизни, дополнены функциональными крючками, календарем и фоторамками для любимых семейных снимков. Многие выполнены из дерева: благодаря современным методам обработки изделия из этого материала прослужат долгие годы. Варианты с пейзажами, порхающими бабочками и птицами идеальны для гостиной и спальни, цветами, петухами и столовыми приборами – для кухни, машинками и забавными совами – для детской, панно с крючками – для прихожей.
  2. Модные изящные «вокзальные» часы, подвешенные на кованой цепочке под прямым углом к стене, с двойным циферблатом, в стиле старинного вокзала или парижской улочки мгновенно приковывают взор. Особенно эффектны в современных студиях в стиле лофт. Их важное преимущество — в крупном циферблате с отчетливо видными цифрами: узнать, который час, сможет даже человек, находящийся на другом конце комнаты.
  3. Оригинальные, встроенные в ажурную птичью клетку, декоративную тарелку или ретро велосипед – милый романтичный аксессуар, способный придать винтажные нотки любому помещению. Стилизованные ретро экземпляры в духе старого города, с изображениями парижских кафе или Эйфелевой башни прекрасно впишутся в оформление баров, ресторанов и гостиниц, металлические экземпляры строгих линий станут фокусной точкой в кабинете или большой прихожей.

часы настенные прованс интернет магазин

Где купить настенные часы в стиле Прованс

Интернет-магазин «Лаванда Декор» точно знает, как придать любому дому уют: неслучайно дизайнеры активно используют наш декор при оформлении интерьеров. Мы даже помогаем оформлять дома звезд, участвуя в передачах на телевидении, например, «Идеальном ремонте». Часы в стиле Прованс — беспроигрышное приобретение: они отлично совмещают практическую и эстетическую функции, и вы можете не сомневаться, что найдете им место у вас дома!

часы в стиле прованс

Продавать настенные часы в стиле Прованс интернет магазин «Лаванда Декор» начал уже очень давно, и в настоящее время обладает богатым опытом по выбору качественных и недорогих моделей. Мы экономим ваши время и деньги, доставляем товары быстро, всегда готовы ответить на ваши вопросы или подсказать, какая модель подойдет для вашего дома лучше всего. Выбирайте идеальные часы в нашем магазине — и они станут одной из ваших любимых вещей в доме!

Перейти в раздел ЧАСЫ

Ваш город - Москва,
угадали?