Top.Mail.Ru

Взглянуть на время по-новому: часы в стиле прованс

30 октября 2015

Часы есть в каждом доме, правда, сегодня они все чаще являются частью гаджетов. Порой действительной задаешь себе вопрос: зачем лишние часы, если роль будильника выполняет смартфон, следить за временем приготовления пищи на кухне помогает планшет, а не засиживаться за работой циферблат на мониторе ноутбука или компьютера. А между тем часы – это самый простой способ преобразить комнату и завершит ее декорирование.

Одним из самых востребованных стилей является прованский. Он пришел к нам из одноименной провинции на юге Франции и прочно укрепился. Главными преимуществами является использование натуральных материалов, спокойные цветовые решения и мягкие формы. С их помощью просто и главное быстро создать ощущение уюта и покоя. В такой дом хочется возвращаться как можно скорее, а часы в стиле прованс являются той самой вишенкой на торте – мягко завершают образ кухни, гостиной или помогают уснуть в спальне.

Где можно купить часы в стиле прованс?

Интернет-магазин «Лаванда Декор» предлагает товар определенной стилистической направленности – прованской. Здесь можно часы в стиле прованс купить по выгодной цене. Но даже это не главное, ведь все представленные товары изготовлены из керамики или дерева, а используемая в процессе краска отличается гипоаллергенностью. Это значит, что подарок другу или приобретение в дом не станет источником расстройств. Отдельно стоит сказать и о внешнем виде изделий. Безусловно их оценят все поклонники аккуратности и сдержанности. Здесь нет вычурных элементов, ярких красок или причудливых форм. Прованский стиль очень много почерпнул из классического, что особенно заметно при изучении формы часов, графического изображения циферблата.

Представленные в интернет-магазине товары займут достойное место в любой комнате вашего дома. Есть, конечно же, среди них и часы с маятником, а также аккуратные настольные экземпляры, которые отлично будут смотреться на прикроватной тумбе, комоде или полке камина. Если вы хотите часы в стиле прованс купить и сделать подарок близкому человеку, то будьте уверены: ваш выбор торговой площадки верен. Даже при необходимости произвести доставку товара в регионы нашей страны, это будет сделано максимально быстро и качественно. Оплату покупки вы также можете сделать как во время оформления заказа, так и при получении курьеру.

Ваш город - Москва,
угадали?