Top.Mail.Ru

Купить декор для стен в интернет магазине «Лаванда Декор» — особенности декорирования гостиной зеркалами и панно

10 февраля 2016

Украшение гостиной — настоящий вызов для любого дизайнера. Обычно именно эта комната задает стиль всей квартире. Кроме того, гостиные чаще всего имеют большую площадь, поэтому придется постараться, чтобы все элементы декора хорошо сочетались между собой и подходили к мебели и материалам отделки.

Декор для стен в интернет магазине «Лаванда Декор» представлен в широком ассортименте. У нас вы найдете и рамки, и панно, и картины, и часы, и зеркала, которые помогут украсить интерьер, сделать его индивидуальным.  

Декорирование стен зеркалами

В каждом доме есть зеркала, но многие ли из нас воспринимают их как украшения? И абсолютно зря: поместите их в красивые рамы, и вы удивитесь, какого эффекта удастся добиться. Зеркала помогают визуально расширить пространство: даже маленькое помещение с их помощью кажется просторным и светлым. А расположив несколько зеркал под углом друг к другу, удастся создать эффект «иллюзорных зон»: гости будут словно переноситься в «зазеркалье».

декор для стен интернет магазин

Интересный способ декорирования стен — повесить композицию из нескольких зеркал. Чтобы они смотрелись органично, все рамки должны быть выполнены в одном стиле. А вот размер и форма зеркал могут отличаться. Вот несколько схем расположения:

  • по цепочке;
  • на всю стену;
  • в виде геометрической фигуры;
  • в хаотичном порядке.

купить декор для стен в интернет магазине

Использование панно

Тем, кто подыскивает декор для стен интернет магазин «Лаванда Декор» предлагает еще один стильный вариант — панно. Для украшения просторного помещения лучше выбрать полотно побольше. А вот в маленькую или богато декорированную комнату подойдет красивая небольшая картина. Изображение можно выбирать любое, но цветовая гамма должна обязательно гармонировать с оттенками, которые уже использованы в интерьере. Эффектно смотрятся несколько панно в ряд: можно развесить их через равные расстояния по всей стене или создать композицию из разноразмерных полотен. Кстати, есть еще один прием: повесить напротив панно зеркало. Тогда будет казаться, что в комнате сразу несколько стен украшены полотнами.

декор для стен в интернет магазине

Если вы мечтаете подобрать идеальный декор для стен интернет-магазин «Лаванда Декор» — то, что нужно! В нашем каталоге вы найдете десятки интересных решений, которые помогут сделать интерьер вашей гостиной особенным.

Перейти в раздел ПАННО!

Ваш город - Москва,
угадали?