Top.Mail.Ru

Декор для дома в стиле Прованс: неповторимый стиль в каждой детали

24 февраля 2017

Любой интерьер выглядит законченным и уютным только когда наполняется различными аксессуарами: статуэтками, вазам, рамками с фотографиями, часами и т.д. Декор для дома – это самые разные милые мелочи, из которых складывается характер вашей квартиры. С каждой из них связаны приятные воспоминания, которые дарят хорошее настроение и душевное тепло. В дом, где уютно и комфортно, хочется возвращаться.

декор для дома

Что можно найти в магазине декора для дома

В различных разделах каталога интернет-магазина «Лаванда Декор» можно найти следующие предметы декора для дома:

  • Всевозможный текстиль – декоративные подушки, скатерти, салфетки, полотенца, покрывала и пледы, постельное белье – все милое, уютное, с забавной вышивкой в деревенском стиле или с красивыми цветочными принтами.
  • Функциональные и незаменимые в любом доме шкатулки и плетеные корзины, ключницы, крючки и вешалки, держатели для книг, деревянные резные подносы и полезные грифельные доски для заметок. Если правильно подобрать декор для дома, даже небольшое помещение преобразится и станет уютнее, ведь появится возможность эргономично использовать каждый уголок пространства.
  • Модное в последнее время украшение на свадьбах и просто интересная деталь для стильного и необычного интерьера – белая металлическая клетка.
  • Очаровательные интерьерные мягкие мишки и другие игрушки. Они понравятся не только детям, но и взрослым, ведь способны придать любой комнате особенный милый уют, свойственный домам в провинции.
  • Искусственные цветы, из которых можно составить незабываемый букет. Его красота не померкнет со временем, а смотреться цветы будут точно как живые!
  • Настенные и настольные часы и фоторамки, зеркала и вазы, винтажные и современные, в сочетании с изящными подсвечниками, статуэтками ангелочков, панно и картинами завершат совершенный образ вашего уютного дома, придадут ему индивидуальность.

магазин декора для дома

Как правильно выбрать декор для дома

Украшение интерьера зачастую бывает непростой задачей, ведь в нем все должно гармонично соответствовать и дополнять друг друга. Пара советов, которые помогут упростить вам задачу:

  1. Выбирая новый декор для дома, старайтесь придерживаться цветовой гармонии. Общее правило говорит, что желательно избегать использования большого количества оттенков, оптимальное число – три. Причем один из них – основной, а остальные лишь дополняют его. 
  2. Особенно эффектно оригинальные часы, винтажные фоторамки и необычные панно смотрятся на однотонной поверхности стен, пространство благодаря им сразу оживает.
  3. Для целостности картины следуйте одному стилю и выбирайте вещи, сочетающиеся между собой по цвету, форме и размеру.

все для декора дома интернет магазин недорого

Если вы ищете все для декора дома в интернет магазине недорого, то обязательно загляните в «Лаванду Декор».  Здесь вы можете подобрать по хорошей цене декоративные элементы в стиле Прованс, которые сделают ваш интерьер неповторимым!

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?