Top.Mail.Ru

Посуда для кухни: разнообразим интерьер

05 октября 2015

Кухню, выполненную в любом стиле, всегда можно украсить и дополнить красивой посудой. И нет нужды изобретать велосипед – простые решения самые гениальные. С красивой посудой можно убить двух зайцев сразу: декорировать помещение и принимать пищу в окружении стильных предметов.

Декор кухни при помощи посуды - простое украшение пространства

Самым простым и самым популярным способом является декор кухни при помощи коллекции одинаковой посуды. Она прекрасно подойдет для помещений в стиле кантри, классических интерьерах и этнических стилях. На подвесных полках, в закрытых шкафах со стеклянными дверцами или на поверхности мебели – такая посуда будет выглядеть сногсшибательно.

В последнее время дизайнеры часто обращаются к еще одной классной идее в процессе декора кухонь. Теперь посуду принято подвешивать. Таким образом, помещение преображается, получая нотку непринуждённости. В зависимости от типа декорирования посуды, она привнесет толику роскоши в сложные интерьеры, нотку игривости в этнические стили и каплю гармонии в современные обстановки.

Простая стеклянная посуда или аналоги с декором – выход для обстановок в стиле минимализм. Цвет не отвлечет внимания, сохранив легкую эфемерность пространства. А для этнических стилей лучшим будет выбор в пользу цветной кухонной посуды.

Декор кухни вместе с «Лаванда Декор»

Если пришло время обновить кухню - нет смысла менять плитку, перекрашивать стены или покупать новую мебель. Гораздо проще приобрести качественную посуду для кухни. Это экономный выбор в пользу красивых преображений.

Мы предлагаем нашим покупателям стильные стаканы и чашки - как прозрачные, так и разноцветные. Многообразие тарелок, креманок и других полезных предметов удивит даже самую капризную хозяйку.

Креативные люди всегда смогут сделать из стильной посуды радужный коллаж на стене. Такой прием также пользуется популярностью в последнее время.

Чтобы в вашем доме стало красиво и уютно, приобретайте только качественную посуду для кухни. И именно такую мы готовы вам предложить. Смотрите и выбирайте!

 

 

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?