Top.Mail.Ru

Декоративные клетки для птиц – необычная нотка в интерьере

21 сентября 2015

Одной из модных тенденций в дизайне стали декоративные клетки. В последнее время появляется все больше и больше интерьерных идей, где ключевой деталью выступает этот элемент обстановки. Так почему бы не внести в свою атмосферу такой необычный шик?

Декоративная клетка: универсальность и эстетика без лишних слов

Декоративная клетка для птиц – универсальный предмет интерьера. Ее можно использовать по-разному:

  • в качестве необычного подсвечника в стильных спальнях;
  • как подвесное украшение в кухнях с этническим интерьером;
  • как инсталляцию для хранения мелкого природного декора (гальки, ракушек и т.д.);
  • в качестве ключевого элемента в минималистических интерьерах;
  • как искусственно состаренный аксессуар в любом тематическом помещении;
  • использовать по назначению, как гнездышко для домашних птиц.

Клетки бывают разными по стилистическому оформлению: викторианские, винтажные, индийские, восточные и декоративные клетки в стиле прованс. Заинтересовались таким необычным предметом интерьера? Тогда добро пожаловать за покупками в интернет-магазин «Лаванда Декор».

В зависимости от размеров клетки ее можно использовать в самых разных стилях интерьера. Модерн, прованс, классика и другие креативные решения – клетка везде будет смотреться волшебно.

Декоративные клетки в интернет-магазине «Лаванда Декор»

В последнее время во Франции и по всей Европе в тренде декоративные клетки для украшения интерьера. Отечественные дизайнеры успешно подхватили эту идею. Поэтому коллекция нашего интернет-магазина пополнилась стильными клетками разных размеров и форм.

У нас вы сможете подобрать квадратные, прямоугольные, круглые классические клетки, а также модели в виде башен и другие варианты. Все они декорированы резным кружевом, стильными ручками и другими деталями, которые делают вещь подчеркнуто изысканной. Все эти предметы интерьера удобны в использовании, отличаются высоким качеством и могут быть задействованы в реализации самых фантастических дизайнерских задумок.

 

 

Перейти в раздел ДЕКОРАТИВНЫЕ КЛЕТКИ

Ваш город - Москва,
угадали?