Top.Mail.Ru

Декоративная клетка для создания неповторимого интерьера

03 апреля 2017

Воздушная декоративная клетка из ажурного переплетения металлических прутьев уже давно стала узнаваемым атрибутом обстановки в стиле Прованс, потому что создает в доме уютную романтичную атмосферу безмятежности. В нее не поселишь птиц, но своего особого очарования и значения для украшения интерьера она при этом не потеряла. Кому-то она ненавязчиво напоминает о былых временах из сказок и классической литературы, кого-то привлекает своей универсальностью, утонченностью и изысканностью. К тому же это прекрасный подарок для тех, кто ценит красивые необычные аксессуары для дома.

декоративная клетка

Декоративные маленькие клетки – идеальный штрих для романтичного интерьера

Конечно же, ажурная, искусственно состаренная декоративная клетка красива сама по себе, плюс ее можно превратить в необычное кашпо для настоящих и искусственных трав и цветов, составлять с ее помощью объёмные флористические композиции и расставлять яркие цветовые акценты в интерьерах Прованс, шебби-шик, рустик. Классическая белая модель – прекрасная основа для эффектного оригинального подсвечника, люстры или ночника, которые наполнят комнату тёплым живым светом и привнесут атмосферу старой Франции. Благодаря удобному кольцу сверху кованое изделие удобно передвигать и даже подвешивать.  

декоративная клетка на стену

Стильная декоративная клетка на стену из кованого металла со временем приобрела особый эстетический смысл. Сливочно-белое или темно-оливковое винтажное изделие – лучший помощник дизайнера при создании интерьера в стиле Прованс. Нежные белоснежные модели отлично вписываются в самый разный интерьер, поэтому их все чаще можно встретить как модный элемент оформления свадеб и других торжественных событий, фотосессии или витрины небольшого магазина. Зачастую для создания гармоничного интерьера используют комплект из двух-трех похожих внешне предметов, объединенных общей задумкой. Они помогают объединить пространство в единую стилистическую композицию и создать нужное настроение.

декоративные маленькие клетки

Металлическая декоративная клетка – неотъемлемая часть интерьера в прованском стиле. Она хорошо сочетается со светлыми, просторными комнатами, винтажной мебелью спокойных тонов, красивым текстилем и посудой. Купить ее в интернет-магазине «Лаванда Декор» – значит добавить дому изящной легкости. В нашем каталоге представлены десятки моделей клеток разных размеров, с отличающимся дизайном, поэтому вы точно сможете подобрать декор, который будет смотреться свежо и оригинально!

Перейти в раздел ДЕКОРАТИВНЫЕ КЛЕТКИ

Ваш город - Москва,
угадали?