Top.Mail.Ru

Домашний текстиль — секрет уюта вашего дома

23 ноября 2017

Благодаря домашнему текстилю даже строгий, лаконичный интерьер удастся сделать уютным и теплым. Его возможности просто безграничны: хочется согреться – к вашим услугам шерстяной плед, хочется неги – вот прекрасное постельное белье или пушистые банные халаты, для праздников есть расшитые тематическими рисунками наволочки на подушки, скатерти и салфетки, а красивые прихватки и полотенца обеспечат хозяйке отличное настроение на кухне.  

домашний текстиль москва

Декоративные подушки

Подушки в доме лишними не бывают: поддержать уставшую спину или локоть, подарить полчаса освежающего сна или украсить мягкую мебель – со всеми этими задачами они справляются на ура. Купить домашний текстиль в интернет-магазине «Лаванда Декор» вы сможете даже тематический: например, наволочки со снеговиками и елочками станут отличным дополнением интерьера перед Новым годом, а букеты прекрасных цветов украсят дом весной или летом.

домашний текстиль интернет магазин

Постельное белье

Важный предмет домашнего текстиля – постельное белье, именно от него зависит сон и в конечном счете настроение. Приятное и полезное хлопковое белье с нежным рисунком успокоит и расслабит, даст возможность хорошо выспаться и при этом надолго сохранит свой внешний вид, а подушки-валики сделают сон здоровым и крепким. Купить домашний текстиль в интернет-магазине «Лаванда Декор» вы сможете, выбрав среди большого ассортимента.

Вид спальни будет завершенным, если кровать застелена покрывалом с красивым рисунком, например, в стиле пэчворк или с необычным цветочным орнаментом. Желательно, чтобы его расцветка сочеталась со шторами, обоями, ковром.

домашний текстиль интернет магазине

Кухонный текстиль

Выбор кухонного текстиля безграничен: это прихватки и салфетки, скатерти и дорожки для стола, полотенца и фартуки. И все эти вещи, подобранные в стилистике кухни, играют не только практическую, но и декоративную роль. Подушки для кухонных стульев, вафельные полотенца с изображением цветов и животных, столовые салфетки для сервировки стола, прихватки и рукавички для горячего, скатерти всевозможных расцветок для ежедневного пользования и для торжеств, сделают кухню той волшебной комнатой, где так уютно и приятно находиться.

домашний текстиль

Сделайте дом уютным, неповторимым и гостеприимным с «Лаванда Декор»

Купить домашний текстиль в Москве и других городах России мы приглашаем в нашем интернет-магазине. Среди двух сотен наименований вы обязательно подберете товары, которые станут идеальным украшением вашего дома!

Мы установили доступные цены на домашний текстиль: например, кухонные полотенца стоят от 100 рублей. Каждый наш покупатель может получить бонус 5 % от покупки и использовать его уже при следующем заказе.

Перейти в раздел ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА

Ваш город - Москва,
угадали?