Top.Mail.Ru

Доска для заметок: привлекательный интерактивный домашний органайзер

22 декабря 2016

В бесконечном потоке дел что-то постоянно забывается. Чтобы достигнуть поставленных целей и не растерять светлые мысли, «Лаванда Декор» предлагает полезный аксессуар – доску для заметок на стену. Она станет своеобразным стендом напоминаний о важных событиях, записей, заметок. Она напомнит о самом главном и заодно оригинально украсит интерьер.

доска для заметок

Почему без доски для заметок не обойтись?

  • Универсальность. Доска для заметок на стену - это домашняя система организации идей, проектов и документов, своеобразный информационный стенд.
  • Польза и удобство. Позволяет избежать хаоса из стикеров-напоминалок, расклеенных по дому, или утомительного записывания дел в заметки в телефоне. В одном месте удастся объединить сообщения, списки продуктов, визитки, полезные телефоны или даты рождения родственников.
  • Мотивация. Наглядный список дел, интересных идей и планов вдохновляет.
  • Стильный внешний вид.

доска для заметок на стену

Где доска для заметок на стену может использоваться

Домашний офис. Для тех, кто работает дома, это возможность наглядно оформить свои цели, задачи, приоритеты или текущие показатели, а также красиво организовать множество бумажек, гениальных мыслей, записок, заметок, объявлений.

Гостиная. В главной комнате дома красивое грифельное полотно, обрамленное состаренной деревянной декоративной рамой, превращается в своего рода большой интерактивный и очень стильный органайзер. Практичные элементы помогают в этом: веревка-бечевка с мини-прищепками позволяет развешивать семейные фотографии, открытки, календари, расписания, контакты, визитки, новогодние игрушки, крючки спасут от поиска ключей и других вечно теряющихся мелочей, в кармашки удобно складывать карточки и бумажки, маленькая полочка поможет держать под рукой мел или специальный карандаш для записей.

Кухня. Креативная доска для заметок на стену может быть художественно дополнена крючками в виде столовых приборов или керамическими плитками. Здесь к открыткам добавляются письма, напоминания, квитанции, список покупок, блокнотик с рецептами и календарь.

Детская. Будет полезна для игр с малышом, напомнит о домашних заданиях, расписании уроков и поручениях по дому.

Стилизованные винтажные кафе. Популярный способ оформления меню, акций и специальных предложений, пришедший к нам из Европы.

доску для заметок на стену

Где купить

В каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» представлен широкий ассортимент досок для заметок в уютном французском стиле Прованс. Приобретая одну из наших привлекательных моделей, вы получите не только полезную вещь, но и интересный аксессуар, который поможет вашему дому стать более стильным, уютным и организованным.

Перейти в раздел АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУХНИ

Ваш город - Москва,
угадали?