Top.Mail.Ru

Инструкция по применению: где и когда могут пригодиться красивые бокалы в стиле Прованс

22 августа 2017

Красивые бокалы и элегантные фужеры для алкогольных напитков, стаканы оригинальной формы для воды незаменимы для создания душевной атмосферы Прованса. Уникальная способность вписаться в любой дизайн привела к тому, что в современном доме они свободно используются как самостоятельный интересный вариант декора, как по отдельности, так и в наборах. Цветное стекло в интерьере способно творить чудеса и делать обычное необычным.

красивые бокалы купить

Виды красивых бокалов

Правильно подобранные красивые бокалы способны не только эффектно оформить стол, но и раскроют все тонкости аромата вина и оттенки вкуса шампанского. В богатом каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» есть разные модели, отличающиеся формой, цветом и характеристиками:

  • Изящные высокие фужеры для шампанских и игристых вин, придающие любому поводу торжественности и пышности. Обычно они выполнены в виде вытянутого конуса, расширяющегося снизу и сужающегося сверху.
  • Классические кубки из цветного стекла с легким декором для любителей традиций и сдержанной скромности. Они устойчивые, прочные, с гладкой поверхностью, пропускающей свет, идеально подходят для красного и белого вина или прохладительных напитков.
  • Красивые бокалы из керамики и обычные стаканы на каждый день. Даже пить воду из привлекательной посуды в разы приятнее!

красивые бокалы

Когда нужны красивые бокалы в стиле Прованс

  1. Стильная современная свадьба на открытом воздухе, летняя и воздушная, не обойдется без необычных фужеров всех цветов радуги. Зачастую посуду для напитков дополнительно украшают стразами, бусинами и воздушной тесьмой для усиления эффекта.
  2. Дружеские посиделки. Искренняя беседа пройдет особенно хорошо, если вино разлито в элегантные красивые бокалы.
  3. Шумная вечеринка невозможна без легких игривых коктейлей в необычном оформлении.
  4. Романтическое свидание невозможно представить без шепота искрящихся пузырьков шампанского в изящных фужерах.
  5. Красивые бокалы активно используются в качестве необычного декора (фантазийного подсвечника или основы для оригинальной цветочной композиции).

красивых бокалов

Интернет-магазин «Лаванда Декор» – это то место, где купить красивые бокалы и фужеры можно в удобное время и по привлекательной цене. Заказывайте уже сегодня эти и другие удивительные по своей красоте изделия из коллекции французского Прованса. Мы осуществляем доставку по всей России, причем отправляем товары в течение суток после заказа.

Перейти в раздел БОКАЛЫ И СТАКАНЫ

Ваш город - Москва,
угадали?