Top.Mail.Ru

Готовимся к праздникам: фигурки собак к Новому году

09 ноября 2017

Уже с начала ноября в воздухе начинает витать запах хвои, корицы и другие волшебные ароматы наступающего долгожданного зимнего праздника. Улицы и витрины магазинов украшают елками и гирляндами, на окнах появляются игрушки и снежинки, число приготовлений огромно, но благодаря этому создается особое сказочное настроение.  Начинать процесс подготовки всегда лучше заранее, чтобы ничего не упустить в предпраздничной суете. Для декора дома желательно выбирать не только привычную мишуру, но и фигурки собак – покровителей наступающего года. Согласно китайскому календарю, именно они будут приносить счастье, помогать реализовывать тайные желания и добиваться целей в 2018 году.

фигурки собак

Какие фигурки собак к Новому году выбрать

Всем хочется приманить в дом удачу на весь следующий год, поэтому уже сейчас на полках магазинов можно найти бессчетное количество всевозможных сувениров, которые станут великолепным украшением квартиры:

  • Фигурки собак в виде елочных игрушек разных цветов и размеров украсят зеленую красавицу.
  • Подсвечники, копилки и держатели для книг в виде верного любящего друга на все времена прекрасно дополнят полки и другие поверхности в гостиной, спальне и прихожей.
  • Керамические фигурки собак можно установить на новогоднем столе, каминной полке или книжном шкафу. Очаровательные мопсы и забавные бульдоги с веселыми мордочками, другие сувениры с изображением любимых пород в новогодних костюмах, на санях, мотоциклах или мопедах будут уместны не только дома, но и на рабочем месте в офисе.
  • Металлические или мягкие фигурки собак понравятся детям. Они станут украшением детской или игрушками, с которыми малышам будет приятно играть. Прочные металлические фигурки не повредятся при падении, поэтому прослужат в течение многих лет. 

фигурки собак к новому году

Не в каждом доме есть домашние любимцы, но получить в подарок символ защиты, преданности и верности будет приятно каждому. Милая улыбающаяся мордочка поможет снять стресс и усталость. Установить фигурки можно в любом помещении в доме — им найдется место даже на кухне, на открытых стеллажах!

В богатой коллекции специального раздела интернет-магазина «Лаванда Декор» вы сможете подобрать даже мягкие декоративные подушки в цветах праздника, прихватки, посуду и много другого декора с изображением собак. Вас приятно порадуют наши цены, регулярные скидки и бонусная система: 5 % от каждого заказа будет возвращаться на ваш личный счет в виде бонусов. Все представленные на сайте товары есть в наличии, поэтому можете не сомневаться, что мы доставим их в кратчайшие сроки.

фигурка собаки

Фигурки собачек из нашего каталога станут отличным украшением к Новому году и замечательным подарком для коллег и родных. Заказывайте их заранее — и заряжайтесь праздничным настроением уже сейчас!

Перейти в раздел СТАТУЭТКИ

Ваш город - Москва,
угадали?