Top.Mail.Ru

«Идеальный ремонт» вместе с «Лаванда Декор»

30 мая 2017

В очередной раз нашей компании посчастливилось принять участие в замечательной программе «Идеальный ремонт» и предоставить декор из нашего магазина для создания потрясающего интерьера. Главным героем передачи стала актриса Елена Валюшкина, знакомая всем по кинофильму «Формула любви». Специально для нее дизайнеры программы Елена и Федор Шишкины превратили небольшой сарай на даче (его площадь меньше 20 м²) в удивительный домик в стиле Прованс. На такой скромной площади удалось разместить все самое необходимое: гардеробную, санузел, гостиную и даже небольшое помещение с туалетным столиком.

Наш декор

Декор из нашего магазина позволил подчеркнуть общее оформление, добавить легкости и изящества:

лаванда декор

  • На тумбочку рядом с диваном в гостиной поставили декоративную клетку из коллекции «Лаванда Декор». Тумбочку с другой стороны украсили стеклянной вазой с цветами.

  • На столике перед диваном поставили несколько декоративных баночек из белого стекла.
  • На туалетном столике в специальной нише разместили блюдо «Крылья ангела», композицию из цветов в декоративном ящике и ароманабор.

Посмотреть выпуск передачи «Идеальный ремонт» у Елены Валюшкиной и почерпнуть идеи по стильному и милому оформлению дачного домика можно по ссылке:

http://iremont.tv/videoarchive/22653/

Приглашаем всех приобрести этот и другой декор в нашем интернет-магазине!

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?