Top.Mail.Ru

Идеи подарков на 8 Марта

15 февраля 2019

Первый праздник весны — отличный повод порадовать ваших любимых женщин. У нас есть десятки идей подарков на 8 Марта, которые будут одновременно красивыми, практичными и дарящими положительные эмоции. В этой статье мы представляем ТОП-10 недорогих и необычных презентов: сувениры, посуда, декор для дома, которые обязательно понравятся девушке или женщине!

идеи подарков на 8 марта

Посуда для хранения продуктов

 Если женщина любит готовить, у нас есть отличная идея для подарка на 8 Марта: баночки для хранения сыпучих продуктов. Они относятся к той категории товаров, о которых мы мечтаем, но никогда не соберемся для себя купить. Баночки для хранения сыпучих продуктов — это одновременно практичная и красивая посуда. Их можно выставить аккуратными рядами на открытых полочках или столешнице — и они добавят кухне колорита. Особенно красиво будет смотреться целый набор одинаковых баночек. Если выбираете, что подарить на 8 Марта маме или девушке, учтите: 

  • Стеклянные банки считаются самыми экологичными. Они не впитывают запахи и легко моются. За счет прозрачных стенок легко посмотреть, что внутри. Самые герметичные емкости — с силиконовыми накладками на крышке.
  • Металлические баночки не разобьются. У них более тонкие стенки, поэтому они компактнее. Правда, их придется беречь от влаги, чтобы они не покрылись ржавчиной.
  • Круглые емкости смотрятся очень красиво, но если кухня у женщины небольшая, выберите лучше квадратные: их получится поставить в ряд больше.

Кстати, среди идей недорогих подарков на 8 Марта — симпатичные баночки для специй или соусов и масел. Они стоят от 150 рублей.

что подарить на 8 марта

Красивые кружки

 В нашем каталоге — более сотни моделей на любой вкус. Это значит, можно не придумывать, что подарить на 8 Марта вашим коллегам на работе: купите каждой женщине красивую чашку. Универсальный вариант — модели с цветами, узорами, мотивирующими надписями. Забавный — кружки с котиками, зайчиками, совами. Если хотите удивить, подарите чашку с крышечкой и ложкой или трубочкой. Вариантов очень много, притом кружка подойдет для представительниц прекрасного пола любого возраста. Если вы ищете, что подарить девочкам на 8 Марта, то милые варианты со зверушками стоимостью от 130 рублей станут отличным вариантом.

список подарков на 8 марта

Ароматические диффузоры и аромасвечи

Ищете, какой подарок подарить девушке на 8 Марта, чтобы он точно ей понравился? Ароматические диффузоры и аромасвечи будут отличным решением! Главное преимущество диффузоров в том, что они позволяют регулировать интенсивность аромата. Даже если девушка не любит яркие запахи, то она сможет вставить в емкость с эфирным маслом одну палочку, чтобы появился едва уловимый приятный аромат. Еще один плюс — возможность самостоятельно выбрать запах. Когда эфирное масло в баночке закончится, можно будет залить туда новое, на свой вкус.

Аромасвечи подойдут романтичным девушкам, которые стремятся создать интимную, уютную обстановку в своей квартире. Большинство свечей с ароматизаторами — чайные, т.е. к ним потребуется подобрать еще и красивый подсвечник — например, в форме фонарика или домика.

варианты подарков на 8 марта

Часы

Отличная идея подарка на 8 Марта для мамы, бабушки, близкой подруги — стильные настенные часы. Чаще всего их вешают на кухне или в коридоре. На нашем сайте вы найдете настенные часы, которые идеально впишутся в любой интерьер: есть лаконичные модели с белым циферблатом и арабскими цифрами, винтажные с цветами или вензелями, романтичные с бабочками и ангелами.

какой подарок подарить девушке на 8 марта

Светильники

Список подарков на 8 Марта для ваших любимых женщин можно продолжить светильниками. В каждом доме есть место, где пригодилась бы настольная лампа: на прикроватной тумбочке, рабочем столе, журнальном столике в гостиной. У нас в каталоге есть уютные модели с абажурами, фигурками кошек, изображениями птичек и цветов. Они влюбляют в себя с первого взгляда и становятся идеальным дополнением интерьера!

что подарить девочкам на 8 марта

Шкатулки и сундучки

Если вы ищете, что подарить на 8 Марта дочкам, подругам, коллегам на работе, то еще одной интересной опцией будут шкатулки для украшений и сундучки для полезных мелочей. У нас на сайте вы найдете и классические фарфоровые шкатулки, и деревянные, выполненные в виде небольших комодов, и необычные — например, шкатулки-статуэтки. Удивить любимую женщину можно, если преподнести вместе со шкатулкой и украшения: такой подарок на Восьмое марта обязательно запомнится!

Интерьерные подушки

Отличная идея подарков на 8 Марта, которые могут удивить и приятно обрадовать, — интерьерные подушки. У них есть много способов применения:

  1. они украшают интерьер;
  2. их можно положить на стулья, чтобы было мягче сидеть;
  3. их можно использовать как пуфики, чтобы удобно расположиться на полу.

Важное преимущество такого варианта подарка на 8 Марта заключается в его универсальности. Благодаря наволочкам (они тоже в большом ассортименте есть у нас в магазине) хозяйка сможет изменять внешний вид подушек по нескольку раз за год, делая интерьер более оптимистичным и насыщенным цветами летом или украшая дом изображениями оленей и снеговиков перед Новым годом.

Постельное белье

В списке возможных подарков на 8 Марта постельное белье точно должно занимать видное место, ведь оно нужно абсолютно всем! Единственная опасность — не угадать с размером кровати. Именно поэтому лучше дарить его своим знакомым, у которых вы бывали в гостях и представляете, какое постельное белье им подойдет. Зато такой подарок однозначно будет использоваться!

У нас в каталоге вы найдете постельное белье из натуральных материалов, приятное на ощупь и отлично отстирываемое. Кстати, рекомендуем также обратить внимание на покрывала: застеленная кровать сразу придает помещению элегантности.

Посуда для подачи блюд

Женщин, которые любят готовить, обязательно порадует такой презент. Обычно у нас просто не хватает времени и денег покупать посуду, которая используется в лучшем случае раз в месяц! Зато насколько приятнее будет печь торт, если знать, что подать его можно будет в красивой тортнице! Среди редко используемой, но очень полезной посуды также отметим:

  • подносы;
  • блюда с крышками;
  • конфетницы;
  • лимонадники;
  • графины;
  • менажницы;
  • фруктовницы.

Если мужчина подарит такой подарок, женщина обязательно оценит его внимание, фантазию и заботу!

Аксессуары для ванной комнаты

Завершим наш список вещей, которые можно подарить на 8 Марта, еще одним универсальным и интересным вариантом: наборами аксессуаров для ванной комнаты. Первый их плюс — практичность: дозаторы для мыла, стаканчики для зубных щеток, мыльницы с удовольствием будут использовать в ванной. Второе преимущество — красивая упаковка. Аксессуары привлекательно упакованы, поэтому можно не придумывать, как эффектно презентовать подарок. Добавьте к набору букет — и вы порадуете практически любую женщину!

Нужно больше идей для подарков на 8 Марта? Просто загляните в наш каталог!

Практически в каждом разделе сайта найдутся десятки вещей, которые станут великолепным презентом! У нас есть варианты подарков на 8 Марта для коллег и близких друзей, родных или одноклассниц ваших детей. Картины, вазы, декоративные клетки, статуэтки — покупайте вещи, которые дарят положительные эмоции, по доступным ценам в «Лаванда Декор». Мы обеспечим оперативную доставку в любой город России: товары есть в наличии, поэтому отправляем мы их в течение суток. Не забудьте про нашу бонусную систему: 5% от суммы покупки вернем на ваш бонусный счет. Подарите вашим любимым полезные и красивые презенты на Международный женский день!

Перейти в раздел 8 МАРТА

Ваш город - Москва,
угадали?