Top.Mail.Ru

Как удачно подобрать фоторамки на стену на несколько фотографий

18 января 2017

В эпоху цифровых технологий и электронных фотографий напечатанные на бумаге снимки все больше приобретают эстетическую ценность и ностальгический характер ретро. Изображение близкого человека, которое можно взять в руки, потрогать и прижать к сердцу, приобретает свою жизнь и становится чем-то одушевленным, в отличии от цифровой версии.

фоторамки на стену на несколько фотографий

В последнее время уверенно входят в моду фоторамки на стену на несколько фотографий, еще их называют рамки-коллажи или мультирамки. Они представляют собой две или несколько скрепленных между собой рамок, удобно и просто организуют и красиво упорядочивают в единую композицию любимые фотографии. С помощью этого необычного аксессуара можно «рассказывать» интересные истории: как проходила подготовка и сама свадебная церемония, беременность и рождение малыша, разветвленное «семейное древо», состоящее из снимков родственников и близких друзей.

Художественные фотографии семьи, картины и даже постеры и открытки, оформленные в необычные коллажи, активно используются в декоре, придают интерьеру индивидуальность, шарм, особое очарование и домашний уют.

фоторамка на несколько фотографий купить

Выбор рамок

Выбрать тематические снимки и подходящие к ним рамки и правильно их развесить – это настоящее искусство. К тому же признано, что это один из самых недорогих и эффектных способов расставить акценты и оформить стены квартиры.

  • Отдав предпочтение оригинальным и причудливым формам, вы рискуете приковать внимание к внешнему обрамлению, а не к его содержимому. Неожиданным выходом станут черно-белые снимки.
  • Простые, лаконичные и незатейливые рамки помогут привлечь все внимание к самим фотографиям. Это идеальный способ обрамления ярких моментов жизни, оригинальных журнальных иллюстраций и детских рисунков. Фоторамки на стену на несколько фотографий могут преобразовываться в оригинальные коллажи с индивидуальной необычной историей, объединенные общим сюжетом или одной тематикой. Невероятно стильно и душевно смотрятся подобные мультирамки, расположенные в нише и специально подсвеченные светильниками.

фоторамок на стене на несколько фотографий

  • Обращайте внимание на сочетаемость рамок со стенами и с общим преобладающим в интерьере цветом. Спокойные нейтральные и нежные пастельные оттенки стиля Прованс в этом плане самые универсальные. Белоснежные и модели с замысловатыми сложными узорами удачно добавят нотку изысканности в излишне простой интерьер.
  • Стандартная прямоугольная форма – самая популярная, однако не менее стильно смотрится овальное обрамление или сочетание разных форм. Играйте контрастами, пробуйте разные сочетания форм и материалов, и вы найдете подходящий именно вам вариант.

По-настоящему интересные и необычные фоторамки на несколько фотографий купить всегда можно в интернет-магазине «Лаванда Декор». Они с легкостью и невероятным изяществом поддержат уютный декор в стиле Прованс и помогут сохранить в памяти самые яркие и значимые моменты жизни!

Перейти в раздел ФОТОРАМКИ

Ваш город - Москва,
угадали?