Top.Mail.Ru

Маленькие помощники в стиле Прованс: какие купить кухонные аксессуары в интернет магазине «Лаванде Декор»

23 января 2017

Многочисленные милые и удобные приспособления на кухне не только помогают правильно и эффективно организовать рабочее пространство во время готовки и красиво сервировать еду, но и значительно дополняют интерьер в уютном стиле французской провинции. Прованс знаменит большим количеством интересных деталей, особенно это относится к главному помещению в доме, где мы зачастую проводим большую часть времени.

кухонные аксессуары и принадлежности интернет магазин

Можно ли представить прованский дизайн без многообразия полок с множеством всяческих баночек для хранения сыпучих продуктов, бутылочек и наборов для специй, открытых шкафов с самым разным содержимым – яркой столовой посудой из качественной керамики, жизнерадостными бокалами из цветного стекла, милого текстиля и всяческих полезных подставок. Это то, за что мы так полюбили очаровательную средиземноморскую теплую атмосферу и все, что с ней связано. Качество в них сочетается с элегантностью, внешний вид с удобством использования, поэтому кухонные аксессуары и принадлежности интернет магазин «Лаванда Декор» продает в широком ассортименте, и они уже давно стали хитами продаж.

купить кухонные аксессуары в интернет магазине

Готовить с удовольствием

Прованс предлагает для кухни очень необычные, милые и крайне полезные вещи. Заглянув в соответствующий раздел на нашем сайте, вы удивитесь большому количеству незаменимых помощников, которые ускорят и упростят процесс готовки и придадут дому особый французский шарм:

  • Всевозможные миски, салатники, винтажные кувшины и граненые графины, масленки и сахарницы придадут радостное настроение даже обычной трапезе.
  • Яркие подставки под ложки, разрисованные полевыми цветами и розами, помогут сохранить чистоту рабочей зоны.
  • Набор оригинальных крючков и вешалок с розами, часы, текстильные изделия, скатерти, салфетки, прихватки и фартуки – все эти милые мелочи облегчат ваш быт.
  • Удобные плетеные корзины с красивой тканевой подложкой и кружевами прекрасно подходят для подачи хлеба, печенья, а обычные используются как системы хранения на полках шкафов.
  • Милейшие керамические, стеклянные и жестяные банки разных форм и размеров отлично сохранят сыпучие продукты свежими и уберегут их от посторонних запахов.
  • Очаровательные деревянные подносы уютно организуют чайный уголок или эффектно доставят еду в другую комнату.

кухонных аксессуаров и принадлежностей интернет магазин

Благодаря необычному дизайну, продуманные до мелочей кухонные аксессуары и принадлежности из интернет магазина «Лаванда Декор» станут незаменимыми в вашем доме и гармонично дополнят общую интерьерную задумку помещения. Кстати, купив товары из раздела «Кухонные предметы», вы можете накопить баллы и использовать для приобретения другой посуды и предметов декора!

Перейти в раздел КУХОННЫЕ АКСЕССУАРЫ

Ваш город - Москва,
угадали?