Top.Mail.Ru

Очарование естественности: какой декор в стиле Прованс купить

09 марта 2017

Если вы любите сельскую Францию с ее уютными маленькими городками, затерянными среди лавандовых полей и виноградников, то стиль Прованс обязательно вам понравится. В нем воплощен деревенский дух знаменитого средиземноморского региона. Уникальность этого направления в дизайне в том, что он помогает создать эстетичную и уютную атмосферу в доме за небольшие деньги. Раньше многие поклонники искали оригинальные аксессуары в комиссионках и на уличных блошиных рынках. Теперь все стало намного проще – декор в стиле Прованс интернет магазин «Лаванда Декор» предлагает в большом разнообразии и по демократичным ценам.

Прованс объединяет воздушную легкость аксессуаров и антикварную мебель, неидеальность и неповторимый шарм, неброские пастельные цвета в отделке и жизнерадостные цветовые пятна терракоты и охры. Он похож на звуки любимой музыки и особенно подходит тем, кто устал от шума большого города.

декор в стиле прованс купить

Как правильно выбрать и купить декор в стиле Прованс в интернет магазине

  1. Близость к природе обуславливает выбор изделий из натуральных материалов: дерева, металла, керамики и текстиля. Для особого эффекта винтажности предметы зачастую искусственно состаривают.
  2. Приобретая декор в стиле Прованс в интернете, помните о том, что этот стиль славится большим количеством тепла, света и элегантной простотой. Поэтому в оформлении рекомендуется придерживаться простых форм и светлых, приглушенных пастельных оттенков.
  3. Все предметы интерьера должны гармонично сочетаться и перекликаться с мебелью. Например, цветочные мотивы должны прослеживаться как в часах, так и на настольных лампах, диванных подушках и другом текстиле. Лучшим вариантом станут нейтральные предметы, оформленные в том же стиле и искусственно состаренные.
  4. В настоящем прованском доме приветствуется множество разнообразных украшений, картин, панно, рамок с фотографиями близких и особо памятных моментов жизни. Все это размещается практически на каждой поверхности и стене. Поэтому прежде, чем зайти на страницу магазина декора в стиле Прованс и купить новую вещицу, оцените, где еще в доме не хватает деталей. Минимализм французскому кантри чужд, и перестараться здесь точно не получится.              

магазин декора в стиле прованс

Милые прованские мелочи

Магазин декора в стиле Прованс «Лаванда Декор» советует людям, мечтающим о гармоничном и очаровательном интерьере, обратить особое внимание на аксессуары. Наполните дом милыми душевными безделушками! Если их правильно подобрать, то дом как будто оживет. В интернет-магазине «Лаванда Декор» мы тщательно отбираем только самое лучшее, чтобы у вас была возможность создать свой мир любви и красоты. Мы постарались охватить максимальное количество аспектов декора для создания атмосферы уютного загородного дома:

  • мягкие игрушки, диванные подушки и другой текстиль,
  • полезные и очень красивые мелочи: зеркала в ажурных рамах, подсвечники, настенные и настольные часы, фоторамки, статуэтки и фигурки, картины и панно, декоративные клетки, шкатулки, сундуки и корзины, светильники, кашпо, вазы и искусственные цветы,
  • мыльницы и наборы для ванной,
  • ароматы – аромасвечи, кристаллы, подвески, саше
  • множество очаровательных мелочей для уютной и душевной кухни: керамическая и стеклянная посуда, подставки под горячее, конфетницы, фруктовницы, банки для хранения сыпучих продуктов и специй.

Все предметы, подобранные специально для вас, несут в себе неповторимое ощущение полноты жизни, свободы и невероятной красоты знаменитой французской провинции.

декор в стиле прованс интернет магазин

Где купить предметы декора в стиле Прованс

«Лаванде Декор» — узкоспециализированный интернет-магазин, который находится в постоянном поиске и неустанно работает над пополнением ассортимента, для того чтобы снова и снова открывать новые грани этого прекрасного направления. Вы можете убедиться в этом, заглянув в специальный раздел "Новинки". Будем рады приветствовать на страницах нашего каталога любителей романтики и деревенского очарования. У нас вы найдете все, что нужно, для полного преображения стандартного городского жилья в уютный безмятежный уголок с атмосферой французского кантри. Столько неповторимых красивых вещей, легких, воздушных, с истинно французским характером в одном месте вы не найдете больше нигде! Вы также можете быть уверены в качестве представленной продукции, в гарантированно доступных ценах и хорошем настроении от удачной покупки.

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?