Top.Mail.Ru

Какой купить подарок для дома и интерьера в стиле Прованс

17 ноября 2016

Собираетесь в гости на новоселье или день рождения близкой подруги и не знаете, какие полезные мелочи выбрать? Впереди новогодние праздники, а вы еще не решили, что подарить друзьям и родственникам? Кому бы вы ни искали подарки товары для дома подойдут идеально, ведь каждый хочет, чтобы у него в квартире было уютно и комфортно. Выбирать их желательно с учетом дизайна дома, привычек и вкусов того, кому предназначен подарок. «Лаванда Декор» предложит лучшие идеи!

Какие товары для дома — подарки выбрать?

  • Посуда. Это категория классических подарков: чайные, кофейные и столовые наборы, бокалы из разноцветного стекла, милые заварные чайники, вазы, блюда для запекания и подачи. Выбор очень многообразен! В магазине «Лаванда Декор» вы найдете не только стандартную столовую, но и эксклюзивную посуду — например лимонадники или банки-кружки. Если вы ищете «товары для дома подарки», то такие необычные вещицы станут оптимальным вариантом, ведь аналогичных у ваших близких точно не будет, поэтому презент придется кстати.   

купить подарок для дома

  • Сувенирные мини подарки для дома и интерьерные мелочи. Декоративные статуэтки и фигурки, настенные и настольные часы, живописные панно и картины провинциального французского быта, винтажные лампы, ключницы и шкатулки – все, что дополняет и украшает интерьер дома и добавляет уюта и неповторимости. Изящный подсвечник с аромосвечами – для романтической пары, статуэтки забавных животных – для людей с хорошим чувством юмора, набор оригинальных фоторамок – для большой дружной семьи, яркая лампа с петухом – для детской. Варианты безграничны, главное выбирать с любовью.

мини подарки для дома

  • Текстиль. Новогодние скатерти, салфетки с соответствующей тематикой, полотенца с красивой вышивкой (можно найти предложения, в которых они упакованы в модные стеклянные банки с трубочками для смузи), мягкие пушистые пледы и покрывала, подушки и наборы постельного белья, забавные прихватки и фартуки, даже тканевые коврики на пол, выполненные в технике пэчворк. Текстиль – оптимальный, всегда нужный и очень милый подарок на любые случаи жизни.

товары для дома подарки

  • Подарочные сертификаты на товары для дома и подарки. Если кажется, что у человека все есть, или не знаете точно, что может его порадовать, можно оформить виртуальный подарочный сертификат в нашем интерне-магазине.

товаров для дома подарки

Оригинальные подарки в стиле Прованс для любителей комфорта

Интернет-магазин «Лаванда Декор» — это стильные и полезные предметы интерьера в стиле Прованс: необычные украшения, оригинальные товары для дома и подарки на все случаи жизни. Мы предложим десятки интересных идей по оформлению. Мы предлагаем дарить не просто подарки, а хорошее настроение, искренние улыбки и незабываемые впечатления.

Перейти в раздел ПОДАРКИ

Ваш город - Москва,
угадали?