Top.Mail.Ru

Красивая посуда в стиле Прованс – главное украшение кухни

25 сентября 2017

В доме внешний вид важен для всего, даже для столовых приборов, тарелок и чашек. Чтобы сделать его уютным, а атмосферу в доме — доброй, необходимо купить красивую посуду, которая будет радовать своим видом, дарить эстетическое удовольствие по праздникам и в будние дни и создавать максимум уюта.

где купить посуду в москве

Как использовать красивую посуду для стильной обстановки

Декоративные приемы для оформления помещения могут быть разными. Для этого может успешно использоваться и красивая посуда из разных материалов: стеклянная, керамическая, металлическая. Различные предметы в стиле Прованс – банки и бутылки, горшочки и формы для запекания, соусники, пиалы, салатники – эффектно украшают интерьер кухни и столовой, поэтому не стоит хранить их в глубине полок и в наглухо закрытых шкафах.

красивая посуда

Дизайнеры предлагают оригинальные решения, в том числе совмещение функции хранения с украшением интерьера, и советуют, как эффектно выставлять предметы обихода на видном месте:

  • Открытые полки, стеллажи, специальные шкафчики со стеклянными дверцами и винтажные серванты особенно популярны в интерьере кухни, оформленной в стиле Прованс и кантри. К тому же это очень удобно, красивая посуда всегда будет под рукой. Чашки, миски и тарелки в них размещаются стопками, горками или по-отдельности, в зависимости от величины и количества изделий.
  • На виду лучше оставить предметы, подходящие по стилю, простор для фантазии здесь достаточно велик. Для знаменитой французской провинции уместны латунные или медные сковородки, развешенные на стене, керамические кувшины с цветами и оригинальные блюда для запекания, расписанные цветами и деревенскими мотивами.
  • Особенный эффект получается при удачном сочетании общего интерьера помещения с деталями. Здесь главное не совершать ошибок и не покупать ненужные громоздкие наборы, а заранее изучить, где можно купить посуду нужного стиля. При выборе цвета следует учитывать цветовую гамму стен и кухонного гарнитура или использовать яркие акценты. Удобный каталог интернет-магазина «Лаванда Декор» с фильтрами-подсказками поможет с легкостью разобраться с этой непростой задачей.
  • Нарядные сахарницы и молочники, очаровательные пузатые заварочные чайники на столе создадут непередаваемое ощущение домашнего уюта.

Выбирайте, что из вышеперечисленного подходит вашему дому, и красивая посуда из каталога «Лаванда Декор» создаст теплую и уютную атмосферу знаменитой французской провинции!

купить красивую посуду

Где купить посуду в Москве

Представьте, какую сервировку стола вы хотите ежедневно видеть на завтрак, обед и ужин, и покупайте столовые принадлежности, отобранные со вкусом, в интернет-магазине «Лаванда Декор». Мы предлагаем:

  • огромный ассортимент красивой посуды от лучших производителей;
  • выгодную бонусную систему, которая сделает покупки более выгодными;
  • удобные варианты доставки и оплаты товаров.

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?