Top.Mail.Ru

Красивые коллажи для украшения интерьера: купить мультирамку

15 октября 2017

Большое количество очаровательных безделушек – ключевая особенность стиля Прованс. И особенно много в нем должно быть фотографий ярких счастливых моментов, подчеркивающих уют, верность семейным традициям. В данной статье мы рассмотрим универсальный способ украсить дом и придать ему атмосферу французского кантри, и для его реализации понадобится немного — достаточно купить мультирамку из богатой коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор».

купить мультирамки

Какую мультирамку купить для создания привлекательной композиции

Использование снимков для украшения возможно в любой комнате, на всех возможных поверхностях: стене, столе или полке. Модели в знаменитом французском стиле разнообразны, поэтому старайтесь подбирать варианты, соответствующие общей интерьерной концепции помещения:

  1. Деревянные рамочки прекрасно подойдут сдержанным помещениям, кухням и загородным домам с массивными досками и грубоватыми материалами.
  2. Для более изящных интерьеров гостиных и романтичных спален с большим количеством деталей и резной мебелью лучше купить винтажную мультирамку, с завитушками и узорами. Она будет идеально сочетаться с остальными предметами.
  3. Рамочки для фото разноцветных и причудливых форм, а также варианты со зверюшками, бабочками и ангелочками прекрасно украсят детскую.

купить мультирамку

Несколько беспроигрышных вариантов использования рамочек

Купить мультирамку можно для решения сразу нескольких задач. Прежде всего, они становятся интересным дополнением интерьера. Рамочки, развешенные по стенам, способны сделать интерьер более изящным, раскрасить и оживить слишком блеклое оформление.

  • Купить мультирамку – значит оживить самые любимые и важные воспоминания: фото-отчет о незабываемом путешествии, значимом периоде жизни, взрослении ребенка и т.п. Дизайнеры-производители составляют из них коллажи, способные рассказать целые истории. Любое значимое событие жизни способно заговорить с помощью необычного фото-рассказа.
  • Вполне вероятно, впоследствии она станет чем-то вроде семейной реликвии, передающейся по наследству. Купив мультирамку, с помощью нескольких коллажей можно рассказать историю семьи, от бабушек и дедушек, до нового поколения.
  • Достойный подарок родственникам или коллегам и удачное приобретение для эффектного оформления комнат. Интернет-магазин «Лаванда Декор» предлагает расширенный каталог с удобной системой фильтров, которые помогут выбрать рамку, максимально подходящую фото и интерьеру в целом.

купите мультирамку

Где купить мультирамку и по какому поводу дарить

Без сомнения, эти предметы декора функциональны, необычны, выделяют фотографию и приковывают внимание. В нашем каталоге представлены десятки вариантов — стандартные или нестандартные! Они хорошо впишутся в интерьер и послужат прекрасным подарком по любому поводу, от новоселья до свадьбы или рождения малыша. Доступные расценки, бонусная система, отправка на следующий день после заказа — вот дополнительные преимущества, перед которыми вам не устоять!

Перейти в раздел ФОТОРАМКИ

 

Ваш город - Москва,
угадали?