Top.Mail.Ru

Красивые крючки на стену для необычного интерьера

27 сентября 2017

Знаменитый стиль Прованс целиком и полностью состоит из небольших деталей, определяющих царящую атмосферу в доме. Здесь мелочей не бывает. Характерные элементы французского кантри подобрать довольно просто, достаточно обращать внимание на натуральное дерево, художественную ковку, органичные рисунки цветов, птичек и животных. Традиционные спокойные пастельные тона легко узнаваемы: бежевый, нежно-серый, голубой и лавандовый.

Необычные крючки найдут место в любом помещении в доме. Главное их преимущество — мобильность и компактность. Их удается использовать даже на ограниченной площади, что особенно важно в узких прихожих, на загруженных полезной техникой кухнях и тесных балкончиках.

Красивые крючки на стену

Для чего пригодятся красивые крючки на стену

В каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» можно выбрать стильные функциональные аксессуары в любую комнату.

  • В прихожей основная их задача – крепко удерживать одежду, шапки, шарфы, сумки и зонты.  Чаще всего в этом небольшом помещении нет места поставить шкаф, поэтому это становится оптимальным решением, сохраняющим свободную полезную площадь. К тому же прихожая – это первое место, которое видят гости, попадая в дом, поэтому есть смысл оформить ее нестандартно и оставить незабываемое впечатление.
  • На кухне красивые крючки на стену тоже незаменимы, помогают ловко размещать полотенца, фартуки, прихватки и необходимые кухонные принадлежности: ложки, чашки, черпаки и тому подобное.
  • В ванной комнате на них удобно вешать полотенца, расчески, одежду и мочалки. Это помогает поддерживать порядок и экономит место.
  • Даже в домашнем офисе эти полезные аксессуары пригодятся, для пропусков, бейджей, мотивационных табличек.

Красивых крючков на стену

Какие красивые крючки на стену можно найти в интернет-магазине «Лаванда Декор»

В нашем каталоге представлены самые разнообразные крючки, различающиеся по типам, материалам и украшениям. Мы постарались подобрать изделия, которые подойдут под любой интерьер. У вас мало места в коридоре или на кухне? Тогда подойдут одиночные крючки. Их можно разместить даже на разных стенах, а пространства потребуется совсем немного.

Что касается стиля, то наши красивые крючки на стену идеально подойдут для стилей Прованс и шебби-шик. Очень эффектно выглядят традиционные модели. В них деревянная основа чаще всего украшена типичными прованскими мотивами: лавандой, розами, натюрмортами, деревенскими пейзажами и видами Парижа. Для кухни идеально подойдут модели в виде столовых приборов или чайника. Некоторые красивые крючки на стену входят в оригинальную композицию вешалок. Также традиционные модели практично монтируются в настенные полки или оформляются в эффектный деревянный каркас и становятся ключницей.

Красивым крючам на стену

Изящно выгнутые металлические крючки выполняются в виде разнообразных кошечек, птичек и совушек. Они легкие, не занимают много пространства и особенно хороши для небольших комнат. Также у нас представлены керамические крючки: они идеально подойдут для ванной комнаты, поскольку не боятся ни перепадов температур, ни повышенной влажности.

Удачно выбранные красивые крючки на стену дополняют и украшают интерьер. В интернет-магазине «Лаванда Декор» вы можете приобрести их по отличным ценам с доставкой по России! 

Перейти в раздел КРЮЧКИ

Ваш город - Москва,
угадали?