Top.Mail.Ru

Кружка-банка с ручкой и крышкой: модное решение для подачи напитков

16 ноября 2016

Благодаря своему креативному стильному дизайну баночки превратились из обычной емкости для хранения в модное решение для подачи напитков. Кружка банка с ручкой и крышкой не нуждается в особом представлении. Наверняка она не раз встречалась вам на страницах популярных блогов или фотографиях кумиров в соцсетях. Особенно активно ее используют любители здорового питания. Такая кружка идеально подходит для утренних завтраков с гранолой и йогуртом, а также для приготовления, хранения и подачи самых различных напитков – полезных ягодно-фруктовых смузи, вкусных лимонадов, сангрии, свежевыжатых соков, ароматного чая, молочных коктейлей, компотов.

кружка банка с ручкой и крышкой

Кружка банка с ручкой и крышкой также пользуется огромной популярностью в кафе и барах для необычной подачи коктейлей. Существует даже разновидность с небольшой грифельной табличкой, на которой специальным мелком наносятся оригинальные названия напитков. Кто-то даже умудряется использовать ее для традиционного консервирования, хранения сыпучих продуктов, в качестве подсвечника или оригинальной вазы для оформления необычных букетов. За красоту, удобство и фотогеничность кружка банка любима известными фотографами и фуд-блогерами: она хорошо смотрится, не запотевает в процессе фотосъемки и преподносит в самом выгодном свете любые напитки.

кружки банки с ручкой и крышкой

Преимущества кружки банки с ручкой и крышкой

  • Она прочная и удобная, широкий диаметр горлышка позволяет комфортно из нее пить.
  • Большой плюс — наличие ручки. Благодаря ей можно спокойно держать и ледяной милкшейк или коктейль, и горячий глинтвейн.
  • Благодаря крышке остатки напитка можно убрать на хранение в холодильник.
  • Такие кружки смотрятся оригинально и креативно, что особенно актуально для баров и ресторанов, которым нужно постоянно думать о том, как выгодно выделиться на фоне других.
  • Крышка не позволит напиткам разлиться, поэтому их часто выбирают для детей. Кружку можно даже взять с собой в машину или на прогулку.

кружкой банкой с ручкой и крышкой

Советы по уходу

  1. Кружка банка с ручкой и крышкой предназначена для холодных и теплых напитков, поэтому избегайте резкого перепада температур. Желательно не заливать в нее крутой кипяток.
  2. Мыть нужно вручную теплой или прохладной водой, используя жидкие неабразивные моющие средства. После мытья кружку вытирают полотенцем, чтобы не оставалось разводов от воды.
  3. Обычно кружки изготовлены из прочного стекла, тем не менее бережное обращение не помешает.

кружкам банкам с ручкой и крышкой

Суперпопулярная банка с ручкой и крышной станет отличным дополнением для вашей кухни или подарком на любой праздник. Купить оригинальную посуду по доступным ценам приглашает интернет-магазин «Лаванда Декор». Выбирайте наиболее привлекательную модель и оформляйте доставку в любой город России!

Перейти в раздел КРУЖКИ

Ваш город - Москва,
угадали?