Top.Mail.Ru

Красивая посуда для кухни в стиле прованс

23 сентября 2015

Кухня должна быть не только комфортной для приготовления пищи, но и красивой. Поэтому многие современные люди предпочитают оформлять это помещение в стилистике популярного прованса. Но как правильно подобрать посуду, чтобы она соответствовала канонам тематики?

Основные особенности стиля                                                   

Как известно, прованс обладает некоторой непритязательностью. Но именно в этом и кроется его всепоглощающее очарование. Такой стиль узнаваем, его не перепутаешь с другим, а еще такое оформление притягивает своим уютом.

Для кухни в стиле прованс характерны следующие черты:

  • обилие натуральных тканей и природных материалов;
  • нарочито состаренная мебель с эффектом легкой потертости;
  • большое количество аксессуаров;
  • посуда в пастельных тонах, украшенная разнообразными деталями.

В такой обстановке никогда не будет ощущаться холод урбанистических стилей. Уют, тепло, чистота и открытость – вот основные качества французского прованса. Но чтобы обстановка была завершенной, особое внимание необходимо уделять подбору красивой посуды, купить через интернет которую легко в магазине «Лаванда Декор».

Стоит отметить, что именно в стиле прованс красивая посуда занимает главенствующее значение при декорировании кухонных помещений. Чтобы подчеркнуть эффект ненавязчивости атмосферы, кухонные предметы не прячут по шкафам. Они открыто стоят на полках или вешаются на стены.

Кухня в стиле прованс – это реальность

Если идея преобразить интерьер кухни вас не покидает, предлагаем внимательно присмотреться к каталогу красивой посуды в интернет-магазине «Лаванда Декор». Яркая или прозрачная, обтекаемая или более четких форм, разных размеров и назначения – любая из этих вещей станет ярким дополнением стиля прованс.

В интернет-магазине «Лаванда Декор» есть все – от стильных фруктовниц до обычных стаканов. Покупайте красивую посуду через интернет и живите в своем маленьком Провансе.

 

 

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?