Top.Mail.Ru

Как подобрать посуду к стилю интерьера

16 сентября 2015

Создать подходящий интерьер на кухне не так просто, здесь не обойтись без внимания к деталям. Но творческий и кропотливый процесс может стать проще, если подобрать по стилю подходящую посуду.

Подбор посуды к стилю кухни: практические советы

Прежде чем купить посуду в интернет-магазине недорого, надо определиться, какой стиль главенствует на вашей кухне.

  1. Посуда для классического интерьера. В этом стиле все обладает приятной сдержанностью, поэтому, даже если покупать кухонную посуду в интернет-магазине недорого, то она должна быть максимально лаконичной. Лучше отдавать предпочтение вариантам со сдержанным рисунком или без него.
  2. Кухня в стиле кантри. Этот стиль непритязателен, поэтому с поиском посуды будет чуть проще. Обычная керамика однотонных цветов или яркие варианты – подойдет все. Кроме того, приветствуются глиняная посуда и красочные принты.
  3. Минимализм.  Поскольку стиль может быть как монохромным, так и многогранным в палитре – можно фантазировать. Если в интерьере и так преобладают сочные цвета - будет гармонично выглядеть однотонная посуда, и наоборот.
  4. Прованс и шебби-шик. Неброские керамические варианты с простым рисунком, цветовая гамма которых может быть разнообразной и одновременно нежной. Также красиво с этими стилями сочетается посуда с искусственно состаренной поверхностью и легкими декоративными элементами.

Чтобы купить недорого посуду в интернет-магазине, нужно ознакомиться с шикарной коллекцией кухонной утвари, специально созданной сотрудниками «Лаванда Декор». Здесь есть все, что необходимо для дополнения различных стилей.

Недорогая кухонная посуда в интернет-магазине «Лаванда Декор»: красота и стиль по выгодной стоимости

Если вы решили купить недорого кухонную посуду в интернет-магазине, заходите на сайт «Лаванда Декор». Классика или минимализм? Шебби-шик или прованс? Кантри или любой другой стиль? В этом ассортименте предложений легко выбрать посуду с нужной формой, цветом и размером, который впишется в заданную обстановку.

 

 

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?