Top.Mail.Ru

Купить кружку в стиле Прованс: подбираем лучшую посуду для кофе и чая

20 марта 2017

Приятное утреннее кофе- и чаепитие заряжает хорошим настроением и позитивом на весь день. И даже то, из какой посуды вы пьете любимый напиток, эстетичность ее формы и оригинальность дизайна, имеют большое значение. К тому же очаровательная кружка на открытой полке сама по себе – красивое дополнение кухонного интерьера. Поэтому к выбору, какую купить кружку, стоит подойти основательно и со всей серьезностью. Прежде всего любая модель должна обладать важными качествами:

  • Удобство использования. Здесь все детали имеют ценность. Например, большая ручка помогает вместить пальцы, без труда удержать горячий напиток и не обжечься. А еще важно купить кружку внушительного объема, достаточного для того, чтобы не вылезать из-под теплого одеяла и не бежать за добавкой.
  • Приятный внешний вид. Зачастую становится основным аргументом, когда приходит время купить кружку.
  • Качество и прочность. Чашки используются в быту чаще любой другой посуды, поэтому они должны быть устойчивы к многократному мытью, в том числе в посудомоечной машине, и выдерживать удары.

купить кружку

Из какого материала купить кружку

Сегодня купить кружку недорого можно из любого современного материала: керамики, фарфора, стекла или металла.

Керамика – самый популярный вариант для ежедневного использования. Она отличается качеством, высокой прочностью и экономичностью, хорошо держит тепло.  Фарфор – более легкая и утонченная версия керамики, к сожалению, зачастую неоправданно дорогая и очень хрупкая.

Стекло – привлекательно и необычно. Купив кружку из стекла, можно наблюдать за плавающими чаинками или любоваться красивым цветом напитка через прозрачные стенки.

«Нержавейка» - для любителей ретро-классики или суровых походных условий.

кружка москва купить

С каким рисунком кружку купить

В богатой коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор» подобрать и купить кружку, идеальную для кухни или гостиной в стиле Прованс, не составит труда. Высокие и низкие, округлые и квадратные, с крышкой и ситечком, в традиционных цветах и узорах прованского интерьера:

  • светлые нежно-пастельные оттенки: лавандовый, голубой, бежевый, белый, зеленый;
  • с популярными узорами: сердечками, в яркий горошек, очаровательную клеточку, разноцветную полоску, милый цветочек;
  • с изображениями кошек, птиц, стрекоз, фруктов, ягод и цветов.

купил кружку

Недорого кружку в Москве купить – где лучше?

Отличный выбор качественной посуды для чая и кофе по привлекательным ценам предлагает интернет-магазин декора для дома «Лаванда Декор». Не откладывайте покупку! Оригинальная яркая посуда сделает чаепития вдвойне приятными!

Перейти в раздел КРУЖКИ

Ваш город - Москва,
угадали?