Top.Mail.Ru

Яркие краски стекла: купить бокалы в интернет магазине недорого

01 сентября 2016

Говорят, что чем дороже вино, тем изысканнее должен быть бокал для него. Если вы согласны с этим утверждением, вам стоит обязательно заглянуть в раздел с бокалами нашего интернет-магазина. Мы собрали коллекцию изысканных и утонченных изделий, которые украсят любой стол. О том, какие лучше выбрать, читайте в статье!

Традиционные бокалы для напитков

Если сервировать стол по всем правилам, то придется запастись очень большим стеллажом для посуды на кухне, ведь для каждого напитка положен свой бокал. Например, коньяк пьют из фужеров-тюльпанов с короткой ножкой, коктейли — из высоких и сужающихся в середине бокалов, виски — из приземистых стаканов без ножек. Сложнее всего ситуация с вином. Для него предусмотрено как минимум семь разных бокалов, которые позволяют по-своему раскрыть вкус напитка. Так, игристые вина наливают в узкие бокалы-флют, для бургундского вина положены огромные фужеры на высокой ножке, а для хереса, напротив, совсем небольшие.

купить наборы бокалов недорого в интернет магазине

Если вы хотите бокалы купить в Москве недорого и не загромождать кухню многочисленными коробками с посудой, придется отказаться от некоторых правил сервировки. Например, приобрести универсальные фужеры емкостью 300-400 мл. Желательно, чтобы они были на высокой ножке и имели прямую форму или немного расширялись кверху. Такие бокалы подойдут и для воды, и для сока, и для вина, и даже для более экзотических напитков.

Какие можно купить наборы бокалов недорого, которые будут красиво смотреться на столе?

Если вы часто принимаете гостей и любите красивую посуду, вам непременно нужно заглянуть в наш раздел с бокалами из цветного стекла. Мы подобрали для интернет-магазина оригинальные и в то же время изысканные модели, которые будут очень привлекательно смотреться на праздничном столе.

Винтажные бокалы в разных оттенках, например синий или красный, украшены интересной резьбой. Их можно купить даже для открытой стенки или шкафчиков на кухне: они привнесут новые нотки в интерьер и будут всегда приковывать внимание.

бокалы купить Москва недорого

Если вы ищете изделия с более оригинальным дизайном, рекомендуем обратить внимание на бокалы «Самоцвет» зеленого и малинового оттенков. Благодаря затейливым узорам они отлично подойдут и для исторических, и для многих современных стилей и будут одним из элементов декора на столе.

Купить наборы бокалов недорого

Кстати, чтобы сервировка смотрелась еще интереснее, бокалы можно дополнить другими изделиями из цветного стекла. Например, эффектно смотрится креманки: в них можно будет выложить горошек, маслины, конфеты.

купить бокалы в интернет магазине недорого

Всем, кто ищет «бокалы купить Москва недорого», интернет-магазин «Лаванда Декор» предложит посуду с интересным дизайном отличного качества. Кстати, мы отправляем товары по всей стране! Оцените ассортимент, сравните цены — и вы обязательно станете постоянным клиентом нашего интернет-магазина! 

Перейти в раздел БОКАЛЫ

Ваш город - Москва,
угадали?