Top.Mail.Ru

Панно на стену - изысканное украшение вашего дома

07 августа 2015

Панно — простой, но вместе с тем очень красивый способ украсить стены дома. В отличие от картины, которая относится к живописному произведению искусства, панно может быть выполнено из ткани, мозаики, даже камня или дерева. Особенно часто используют панно в стиле Прованс. Изысканное панно на стену можно купить в интернет-магазине «Лаванда Декор», который специализируется на элементах декора в прованском стиле. 

 
Панно от Лаванда Декор Панно на стену от интернет-магазина «Лаванда Декор» посвящены тематике сельской жизни юга Франции. На них изображены цветы лаванды — символа Прованса, а также люцерны, крокусы, петуньи, фиалки, ландыши и примулы. Это традиционные цветы для французского Прованса. Есть и панно, посвященные животным, они изображают плюшевых медвежат, птиц и петухов. Все панно выполнены из дерева и холста. Они напоминают старинные открытки, с любовью хранящиеся годами в немного пыльных сундучках и шкатулках. Такие панно на стену прекрасно подойдут для спальни, небольшой гостиной или кухни. Они подчеркнут прованский стиль интерьера, дополнят его и привнесут оригинальность.                                    

При выборе панно следует руководствоваться предназначением помещения. Например, для кухни прекрасно подойдут деревянные или керамические панно на стену с изображением натюрмортов. А вот для спальни лучше выбрать панно из гобелена или дерева. Сюжетом для спальни или гостиной могут быть цветы, пейзажи, изображение животных.

Помимо стандартных панно можно увидеть и подвесные таблички, которые будут прекрасно смотреться как на стене, так и на двери. Есть также панно в рамках, которые очень напоминают картины импрессионистов.

Для гостиной можно подобрать еще один вид панно — полиптих, то есть панно, состоящее из нескольких частей. Оно смотрится очень стильно и изысканно.

Если Вы хотите купить панно на стену в Москве или любом другом городе, лучший выбор Вам предоставит интернет-магазин «Лаванда Декор». Выбранный предмет декора будет доставлен в любой город России удобным для Вас способом. А быстрота обслуживания и приятные цены сделают покупку еще приятней.  

                                                                           Перейти в раздел ПАННО, КАРТИНЫ, ТАБЛИЧКИ

Ваш город - Москва,
угадали?