Top.Mail.Ru

«Лаванда Декор» снова приняла участие в ТВ-передаче

15 декабря 2017

Уже второй раз наш интернет-магазин принимает участие в съемках передачи «Ремонт по-честному», выходящей на Рен-ТВ. Выпуск можно было увидеть 14 ноября 2017 года. Ведущим и их помощникам снова пришлось исправлять некачественную работу нерадивых строителей, параллельно знакомя зрителей с особенностями проведения ремонта и составления сметы.

Поставленные задачи

Главным объектом ремонта стала спальня главных героев передачи – молодого хирурга-флеболога и его жены. Задача была простая – создать идеальное место для отдыха, где доктор мог бы хорошо отдохнуть после тяжелого трудового дня. Помимо этого, пожеланием хозяев стало: сделать классический интерьер, наполненный светом, защитить помещение от шума от оживленной улицы и яркого света за окном, а также поставить туалетный столик, где супруга могла бы совершать косметические процедуры. Помимо этого, в комнате удалось выделить зону для отдыха – небольшой журнальный столик и два кресла.

Какой декор использовали в передаче

Для того чтобы интерьер получился по-мужски сдержанным, но с элементами романтики и легкости, было решено выполнить оформление в стиле классического Ар-деко. Для украшения магазин «Лаванда Декор» предоставил часы (настенные и настольные) и несколько разных подсвечников золотого цвета. Они украсили туалетный столик и полку под телевизором.

Вот так просто удалось подчеркнуть благородность стиля Ар-деко и привнести легкость в интерьер. Вы можете позаимствовать идеи передачи «Ремонт по-честному», заказав декор у нас в магазине!

Ваш город - Москва,
угадали?