Top.Mail.Ru

«Лаванда Декор» в передаче «Ремонт по-честному»

10 ноября 2017

Совсем недавно наш интернет-магазин стал участником передачи «Ремонт по-честному» на канале Рен-ТВ. Выпуск состоялся 28 октября. Задачей передачи стало не только исправление недостатков ремонта после недобросовестной фирмы-подрядчика, но и создание комфортного и гармоничного пространства, состоящего из двух комнат. В квартире живут сразу три поколения семьи Конюшковых: молодая пара с маленькой дочкой и их родители.

Подробности нового интерьера

Комнаты было решено объединить, при этом выделив зону для гостиной, спальни и рабочего пространства. Дизайнеры проекта решили выполнить оформление в стиле современной классики. Он позволяет объединять элементы разных времен, а значит, все члены семейства оценят ремонт.

Не удивительно, что декор нашего интернет-магазина прекрасно вписался в новый интерьер. Вазы, цветные бокалы, статуэтки, фоторамки и другие изделия украсили стеллажи просторного шкафа-купе в гостиной. Такое решение позволило не только красиво разместить декор, но и превратить шкаф в один из центральных элементов в комнате.

Хотите узнать, как пометить все необходимое  на небольшой площади комнат, и к тому же сделать функциональное и комфортное пространство? Смотрите фотографии из передачи «Ремонт по-честному». А мы всегда рады предложить наш декор для самых стильных интерьеров!

Перейти в раздел ДЕКОР

 

 

Ваш город - Москва,
угадали?