Top.Mail.Ru

Быть в тренде с «Лаванда Декор»: модная кружка банка с крышкой

28 декабря 2016

Стильная стеклянная кружка банка с крышкой завоевывает все больше преданных поклонников по всему миру. Кажется, что они есть уже на всех продвинутых кухнях и популярных кафе, в нее упаковывают классные оригинальные подарки на Новый год и другие праздники, подают интересные свежие коктейли, соки и лимонады и используют для яркого оформления на модных вечеринках. Особенно популярны они среди сторонников правильного питания, веганов и просто любителей необычных стильных вещей, активно используются как в профессиональной сфере, так и в обычных домах.

кружка банка с крышкой

Для чего нужна кружка банка с крышкой

Каждая баночка как в современном, так и в классическом интерьере практически безгранична в применении. Вы сможете сделать полезный ягодный смузи на завтрак или ланч, ледяной фреш и сок, освежающий лимонад, бодрящий коктейль, теплое согревающее какао. Толстое прочное стекло и плотно прилегающая крышка поможет сохранять тепло и не разлить напиток, если его нужно взять с собой в дорогу. Даже просто перемещаться по дому с кружкой банкой будет намного удобнее! Удобная ручка не даст руке замерзнуть от ледяного фреша.

Вот еще несколько преимуществ кружек банок:

  • Ваш ребенок не сможет кинуть телефон или любимую игрушку в вашу кружку, а кошка —попробовать молочный коктейль.
  • Интересный дизайн кружки банки с крышкой с трубочкой позволит смело поставить ее на праздничный стол или украсить вечеринку. Особенно нарядно эта модная посуда смотрится с яркими сочными кусочками ягод и фруктов или освежающе-нежными дольками огурца.
  • Вы сможете использовать кружку качестве декора – как креативную вазу для цветов, графин или подсвечник, а крышку можно приспособить для мармеладных мишек или вкусного печенья.

кружкой банкой с крышкой

Любителям очень горячего чая или кофе лучше помнить, что кружка банка с крышкой предназначена для напитков комнатной температуры и лучше воздержаться от экспериментов с кипятком.

Теперь, когда мы выяснили, что это действительно нужная и полезная вещь и без нее в хозяйстве не обойтись, расскажем, где ее купить.

кружкам банкам с крышкой

В интернет-магазине «Лаванда Декор» вы найдете оригинальные стеклянные кружки банки с крышкой. Обладая сдержанным и креативным дизайном, они прекрасно подойдут в качестве необычного подарка, а позитивные надписи и расцветки дополнят атмосферу праздника и веселья и станут изюминкой вашей вечеринки!

P.S. «Лаванда Декор» рекомендует в преддверии праздников для поднятия настроения сделать себе кружечку ароматного какао с маршмеллоу. 

Перейти в раздел БОКАЛЫ И СТАКАНЫ

Ваш город - Москва,
угадали?