Top.Mail.Ru

Набор кухонных принадлежностей: лучшие идеи праздничных подарков

25 ноября 2016

Все мечтают о комфортной и красивой домашней обстановке. Без привлекательных и практичных аксессуаров кухня и столовая будут бездушными и неуютными. Поэтому набор кухонных принадлежностей – беспроигрышный подарок для любого человека. Он добавляет атмосферу уюта, заряжает хорошим настроением и желанием экспериментировать, чтобы порадовать близких вкусной едой.

Интернет-магазин «Лаванда Декор» подобрал варианты приятных сюрпризов из своего каталога в солнечном стиле Прованс, на любой вкус. Небольшие, но милые детали сделают интерьер кухни и столовой завершенным.

набор кухонных принадлежностей

Что выбрать в подарок

  • На Новый год идеально подойдут предметы обихода с петухами и символикой праздника – наборы для специй и салфетницы с изображениями колокольчиков, многоярусные тортницы и менажницы в форме елочек, скатерти и салфетки, яркая необычная подставка для яиц с петушком.
  • Для любителей порядка набор кухонных принадлежностей может состоять из подставок для специй и чайных пакетиков, шкатулок и корзин, деревянных держателей для бумажных полотенец или ящиков для столовых приборов, вешалок-крючков, хлебниц и банок для хранения сыпучих продуктов. Все эти мелочи помогут грамотно организовать пространство.
  • Романтичной паре понравится изящный чайный сервиз и нежный поднос с резными бортиками для подачи завтрака в постель, комплект подставок с розами, красивые бокалы из цветного стекла.
  • Заботливой хозяюшке выберем милый фартук с варежкой, прихватками, набор махровых или вафельных полотенец с интересным рисунком, дорожки на стол, набор из емкостей для масла в роскошном стиле шебби-шик, милые кокотницы для омлетов и жульенов или необычные блюда для запекания, расписанные цветами, петушками, сердечками и горошком.
  • Любителя здорового образа жизни порадует набор кухонных принадлежностей, состоящий из стильной прозрачной емкости для напитков с краном или модных стеклянных банок-кружек с ручкой и трубочкой – для коктейлей или полезных ягодных смузи.
  • Коллекционеров керамики приятно удивят молочно-белые или цветные керамические изделия: декоративные тарелки на стену, молочники, подставки для яиц, сахарницы и другие нужные в быту вещи. Фигурки или изображения петухов также пользуются необычайным спросом в этом сезоне.

наборы кухонных принадлежностей

Где лучше купить набор кухонных принадлежностей

Интернет-магазин «Лаванда Декор» предлагает широкий выбор всевозможных предметов и аксессуаров в полюбившемся многим стиле Прованс. Покупать подарки у нас вдвойне выгодно: во-первых, мы установили на все товары доступные цены, во-вторых, ввели накопительную систему баллов. Чем больше вы заказываете, тем больше баллов получаете! Вы можете в любой момент потратить их на милый и оригинальный декор или посуду в стиле Прованс!

Перейти в раздел КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Ваш город - Москва,
угадали?