Top.Mail.Ru

Наборы кухонной посуды или отдельные предметы: что выгоднее покупать?

07 ноября 2017

Каждой хозяйке хочется подавать блюда в красивой, выполненной в одном стиле посуде, однако при ее выборе возникает немало сложностей. Что купить: чайный сервиз или все предметы для чаепития по отдельности, набор кухонной посуды или просто понравившиеся тарелки? Каждый вариант может как облегчить жизнь хозяйки, так и усложнить ее.

Набора кухонной посуды

Преимущества наборов

Чаще всего покупаются наборы посуды, преимущества их очевидны:

  • посуда выдержана в едином стиле;
  • сервировка стола будет гармоничной;
  • не надо тратить много времени на поиски подходящих друг к другу предметов.

Подбираются наборы посуды для кухни, исходя из назначения: скромный сервиз, например, из тарелок с изображением гусей, покупается для ежедневного использования, а для праздничных застолий можно выбрать дорогой набор с большим количеством предметов. При выборе также стоит обратить внимание, на сколько персон рассчитан сервиз и какие блюда вы предпочитаете готовить: например, если вы любите варить супы, обязательно нужны глубокие тарелочки.

Наборы посуды для кухни

Покупка кухонной посуды поштучно

Удобство наборов посуды для кухни может оказаться и не столь очевидным в других ситуациях:

  • Тарелки или чашки могут разбиться, их не будет хватать для всех, а точно таких же поштучно наверняка не окажется в продаже.
  • Некоторыми предметами из набора вы можете никогда так и не воспользоваться, и они будут только попусту занимать место в шкафу.
  • Если у вас очень большая или, напротив, маленькая семья, готовые наборы посуды могут просто не подойти.

Набор посуды для кухни

Учитывая эти неудобства, можно самому составить наборы посуды для кухни из нужного количества именно тех тарелок, чашек, блюдец и других предметов, которыми вы будете пользоваться наверняка. В нашем интернет-магазине представлено несколько коллекций, в которых вы найдете все необходимые предметы для идеальной сервировки в одном стиле. Например, столовая посуда с гусями. Она не только украсит вашу кухню в прованском стиле, но подойдет абсолютно к любой ежедневной или праздничной трапезе, потому что купить можно суповые и мелкие тарелки, салатники, супник с подставкой, посуду для запекания, соусники, миски, заварной чайник, сахарницу и другие предметы. Детям могут понравиться наборы посуды для кухни не только с гусями, но, например, и со стрекозами. Набор можно составить из кружки, мелкой тарелки и глубокой суповой мисочки бирюзового цвета. Также у нас можно купить одинаковую посуду для напитков: графины всевозможных цветов и такие же стаканы и бокалы великолепно будут смотреться на праздничном столе.

Набор кухонной посуды

 

Выбирайте красивую посуду и экономьте с «Лаванда Декор»

Покупайте в нашем интернет-магазине — оцените преимущества:

  • все наборы посуды для кухни у нас исключительно высокого качества;
  • цена на все невысокая, а кроме того, вы получаете бонусы, которыми можно оплачивать следующие покупки;
  • заказ не придется долго ждать – все есть на складе;
  • есть несколько возможностей оплаты и доставки.

Мы установили на посуду доступную цену, чтобы как можно больше покупателей могли позволить себе красивую и качественную посуду. Ждем ваших заказов!

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?