Top.Mail.Ru

Разновидности панно в разных стилях интерьера

29 сентября 2015

Настенные панно являются интересным элементом обстановки и дополнением разных стилей интерьера. Панно можно причислить к арт-объектам, потому что для его изготовления используются самые разнообразные материалы.

Как могут выглядеть панно в разных стилях интерьера

Настенное панно может выглядеть совершенно по-разному. В виде постера, некой инсталляции из декоративных деталей, как лепнина или живописный рисунок. Отличия будут видны в зависимости от стиля интерьера.

  • Панно в классическом интерьере. Настенное панно в классической обстановке, как правило, отличается большими размерами. Фактически, это самая настоящая картина на стене, на которой могут быть изображены люди, пейзажи и т.д. Все зависит от помещения, в котором находится этот элемент декора.
  • Панно в стилях кантри и минимализме. Поскольку оба стиля отличаются простотой и тяготеют по канонам к природным материалам, то и панно будут обладать естественной притягательностью. Как правило, они создаются из дерева и других естественных материалов.
  • Панно в стиле прованс и шебби-шик. Универсальные в своем воплощении, панно будут одинаково хорошо смотреться как в спальне, на кухне, так и в любых других помещениях. Это могут быть панно в рамках или просто красивые изображения природы, животных и даже мультипликационных персонажей. Живой прованс и шебби-шик обладают некоторой игривостью, поэтому украшение-панно будет всегда смотреться уместно.

Купить декоративное настенное панно в магазине Лаванде Декор

Всерьез задумались добавить в обстановку своего дома что-то необычное? Тогда обратите внимание на один из разделов магазина «Лаванда Декор», где с лёгкостью можно найти панно, картины, таблички и другие декоративные штучки для обогащения интерьера новой красотой.

Изменять что-то к лучшему всегда прекрасно. И очень хорошо, если это можно сделать без лишних трудностей. Купив панно в нашем интернет-магазине, можно убедиться, как с помощью такой небольшой детали кардинально меняется атмосфера в помещении.

 

 

Перейти в раздел ПАННО, КАРТИНЫ, ТАБЛИЧКИ

Ваш город - Москва,
угадали?