Top.Mail.Ru

Оригинальные настенные часы в стиле прованс

30 октября 2015

Есть ли в вашем доме настенные часы? Скорее всего, нет. И причина этому проста – технический прогресс. Обыкновенный будильник, настенные и настольные часы у нас давно заменили гаджеты. Мы просыпаемся, учимся, тренируемся и встречаем гостей с помощью смартфоном, планшетов и ноутбуков. А между тем часы – это прекрасный декоративный элемент, который готов помочь украсить пустующую стену и дополнить интерьер оригинальной деталью. Ну, а их мерное тиканье позволит забыть о рабочем стрессе и качественнее отдохнуть перед новым трудовым днем.

Конечно, каждый из нас стремится создать дома свой неповторимый стиль, окружив себя приятными и дорогими сердцу мелочами. Если вы не сторонник аскетизма, то вам обязательно понравится прованский стиль. Он как будто специально создан для того, чтобы наполнить дом теплым светом, уютом и комфортом. Его отличительными чертами является использование только натуральных материалов при изготовлении элементов декора. Если вы хотите часы настенные в стиле прованс купить, то знайте, что выбирать придется между деревом и керамикой. Считается, что натуральные материалы более дружелюбные плюс ко всему, не вызывают аллергических реакций. В наши дни такая характеристика является лучшим доказательством качества продукции.

Где стоит часы настенные в стиле прованс купить?

Интернет-магазин «Лаванда Декор» специализируется только на прованском стиле, неизменно предлагая широкий ассортимент качественной продукции. Она полностью вписывается в концепцию стиля и соответствует международным стандартам качества. Благодаря этому вы ничем не рискуете, совершая в нем покупку. Так, настенные часы, как и положено, изготовлены из натуральных материалов, а используемая в процессе краска считается экологичной и безопасной для здоровья человека. Обратите внимание, что все модели выполнены в мягкой цветовой гамме. Чаще всего присутствуют флористические мотивы, но отдельные экземпляры могут быть украшены изображением котов или ангелов. Внешний вид настенных часов позволяет их с легкостью вписать в интерьер кухни, гостиной или рабочего кабинета. Если вы стремитесь к созданию уютного дома, то прованский стиль – это лучший помощник в вашем начинании. А виртуальный магазин «Лаванда Декор» поможет быстро получить необходимые для реализации плана инструменты в виде оригинального декора.

Ваш город - Москва,
угадали?