Top.Mail.Ru

Необычные часы в стиле Прованс: секрет очарования

08 февраля 2017

Необычные часы поднимают настроение и привлекают внимание, поэтому вы не пропустите важную встречу, успеете на поезд, занятия или в офис. Стильно и привлекательно выглядящие, они также представляют собой универсальный подарок и эксклюзивный элемент декора. Неординарные, яркие, из стекла, дерева, керамики и пластика, они эффектно дополняют дизайн жилого или рабочего помещения и всегда найдут свое место в интерьере дома, квартиры или офиса. Дизайнерские модели, концептуальный дизайн которых пропитан жизненной философией, обязательно вам приглянутся!

необычные часы

Какие необычные часы купить

  • Очаровательные овальные деревянные часы, подвешенные на веревку, или стильные подвесные типа вокзальных, на металлической основе с резными узорами, идеальны для квартир-студий, помещений в популярном стиле лофт, кафе и ресторанов. В каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» есть даже модель в виде сердца – великолепный оригинальный подарок второй половинке на День святого Валентина.
  • Любимые мотивы прованского дизайна – порхающие бабочки и птицы, лавандовые и уютные деревенские пейзажи на деревянной основе смотрятся очень элегантно и нежно и станут прекрасным выбором для девушки и женщины.

магазин необычных часов

  • Милые часы из дерева с надписью “Welcome/Добро пожаловать” или с рамками для семейных фотографий замечательно впишутся в интерьер прихожей или холла, напротив входной двери.
  • Для детской прекрасно подойдут атмосферные часы на стену с маятником в виде милого толстого рыжего кота, с рисунками плюшевых мишек, настольные с фигурками кошечек и петуха.
  • Оригинальные настенные часы с ложками и вилками, часы с календарем или модель в виде деревянной разделочной доски с гордым красавцем-петухом так и просятся для оформления кухни или в подарок маме или любимой бабушке.
  • Помимо прочего, необычные часы прекрасно справляются и с дополнительными функциями, например, имеют будильник. Стильные винтажные модели круглых старинных громогласных часов-будильников тому подтверждение. Прекрасно украсят любое помещение и станут незаменимыми помощниками любителям поспать.

необычные часы купить

Если вы ищете магазин необычных часов, добро пожаловать в богатый специализированный раздел интернет-магазина «Лаванда Декор». Мы подобрали для вас самые уникальные, качественные, функциональные и очень необычные вещи. Оригинальные часы подчеркнут индивидуальность вашего дома и добавят интерьеру яркие акценты!

Перейти в раздел ЧАСЫ

Ваш город - Москва,
угадали?