Top.Mail.Ru

Оригинальные аксессуары для дома: настоящие сокровища для уюта и комфорта

29 декабря 2017

Нескольких простых деталей бывает достаточно, чтобы преобразить надоевший интерьер. Интересные аксессуары для дома задают нужное настроение и мгновенно делают оформление уникальным, со своей атмосферой и стилем, изысканным и комфортным. Рассмотрим самые популярные способы эффектно оформить свободные поверхности, расставив необходимые акценты.

интересные аксессуары для дома

Настенный и настольный декор

Настоящий уют создается, когда дом наполнен милыми деталями: на тумбочках расставлены романтичные светильники с тканевым абажуром и любимые круглые часы-будильники из детства, на стенах висят стильные фоторамки, грифельные доски для заметок и фотографий, резные зеркала, популярные деревянные таблички, забавные объемные надписи и декоративные панно. Ничто не может сравниться с нанесенным на бумагу кадром, он как живая картинка рассказывает волнующую историю, а в дополнении с удачно подобранной фоторамкой становится бесценным. Эти оригинальные аксессуары для дома будут хороши на любой поверхности, оживят и придадут самобытности.

интересных аксессуаров для дома

 

Всевозможные емкости

Такие оригинальные аксессуары для дома, как стеклянные бутылки, баночки, клоши, винтажные кувшины и кашпо для цветов могут смело выполнять роль украшений без дополнительных преображений. В них можно ставить букеты из живых или искусственных цветов, ветки, составлять композиции, делать из них светильники и засыпать цветной песок и камни. Можно с уверенностью сказать, что такие аксессуары найдут место в любом доме, ведь нет интерьерного стиля, для которого бы не удалось подобрать подходящий декор.

оригинальные аксессуары для дома

Стильные системы хранения

Очаровательные настенные вешалки, крючки и ключницы, потрясающие шкатулки, сундуки и корзинки не только помогут решить проблему порядка и систематизации мелочей, но и эффектно украсят комнаты. Совсем нет необходимости их прятать, они стильно выглядят и будут уместны на самом видном месте. Для создания теплоты и уюта не бывает незначительных деталей.

оригинальных аксессуаров для дома

Необычный декор

Согревающие душу яркие акценты никогда не будут лишними, поэтому смело делайте выбор в их пользу. Декоративные клетки, старинные подносы, керамические куклы и креативные мягкие игрушки, подушки, фонари и фантазийные подсвечники, различные подвески, подставки, композиции из искусственных цветов – все эти оригинальные аксессуары для дома подчеркнут вкус и богатый внутренний мир хозяев.

Интернет-магазин «Лаванда Декор» рад предложить большое количество необыкновенных вещиц для неповторимого облика вашего дома. Независимо от стиля интерьера, все вещи со страниц нашего виртуального каталога обязательно найдут себе достойное место, и вы уже не сможете представить домашнюю обстановку без них. Мы установили на декор доступные цены и обеспечим быструю доставку в любой город России. Сделайте дом уютнее с «Лаванда Декор»!

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?