Top.Mail.Ru

Оригинальные часы: самые креативные и милые модели для вашего дома – своими руками

13 октября 2016

Не знаете, где купить часы по-настоящему стильные и креативные, привлекающие внимание, но в то же время гармонично вписывающиеся в интерьер? Сделайте интересную модель своими руками или выберете новинку в интернет-магазине «Лаванда Декор»! У нас представлены сотни моделей, и среди них есть очень оригинальные часы в стиле Прованс. Аналогов в домах ваших друзей вы не найдете!

Мы сделали подборку симпатичных и недорогих вариантов, которым обязательно найдется место в вашем доме! Кстати, подобные модели вы можете сделать и своими руками. Но, конечно, намного проще заказать их в нашем магазине – тем более что цены у нас самые доступные.

Оригинальные часы для любых помещений в доме

1. «24 чувства в сутки» – оригинальные часы, на которых можно писать сообщения, чувства, эмоции, список дел и мотивационные заметки маркером – «обед», «не спать!», «время для подвига/искусства», «вернусь поздно». Вариант: прикрепить часовой механизм к доске для заметок и вести подробные записи. Создайте интерактивное пространство общения семьи!

оригинальные часы

2. «Вязанные» часы. Проявите креативность и свяжите для часов «одежду»! Например, обвяжите циферблат по периметру светлой бечевкой в стиле макраме, а сверху закрепите милый бантик. Именно так сделаны оригинальные часы «Вязанные». Выполненные в ретро-стиле, они похожи на антикварную вещицу, передающуюся из поколения в поколение в семье.

оригинальных часов

3. Часы «Вилки-ложки». Есть много интересных вариантов, чем можно заменить стандартные стрелки. Например, столовыми приборами. Металлические вилки или ложки отлично справятся с задачей! Такие часы отлично подойдут для кухни или столовой.

оригинальным часам

4. Оригинальные часы фоторамка. Чтобы сделать такие, достаточно объединить несколько фоторамок разных размеров и форм в единое целое, тщательно скрепить клеем или гвоздями, покрасить в нейтральный цвет, вставить любимые фотографии. Широкий выбор подобных моделей есть в нашем каталоге, так что если не знаете, где купить часы, а времени сделать их своими руками не хватает, выбирайте красивые и недорогие модели у нас! 

оригинальные часы фоторамка

5. Разрисовать деревянный циферблат цветами, бабочками и птицами в нежных пастельных тонах. Эти элементы являются традиционными для провинциального французского стиля, и любой модели  придадут душевности и умиротворения, свойственных этому уютному деревенскому стилю. Не знаете, где купить часы в Москве? Выбирайте самые красивые модели в интернет-магазине «Лаванда Декор»!

оригинальных часах

Перейти в раздел ЧАСЫ

 

Ваш город - Москва,
угадали?