Top.Mail.Ru

Почему купить кувшин в стиле Прованс будет отличным решением?

16 января 2017

Красивая подача блюд задает тон всей трапезе и позволяет в выигрышном свете представить блюда. И конечно, на столе не место пластиковым бутылкам или трехлитровым банкам с компотами, соками, минеральной водой. Сервировка стола не будет законченной, пока вы не решите кувшин купить, в который сможете наливать напитки для ваших гостей.

Несомненный плюс такой посуды — универсальность. Вы можете кувшин купить один для любых напитков — он будет уместно смотреться и с соком во время завтрака, и с минеральной водой или компотом во время обеда, и с согревающим морсом или глинтвейном за ужином. Кувшины подходят и для холодных, и для теплых напитков. А выбрав элегантный и милый кувшин в стиле Прованс, вы еще и придадите интерьеру романтичный колорит французской провинции.  

кувшин купить

Для чего нужно кувшин купить

Кувшины и графины – важные элементы сервировки стола, причем как дома, так и в кафе и ресторанах. От них зависит эффектная подача прохладительных напитков. Грамотно выбрать и купить кувшин – значит удачно дополнить интерьер, придать сервировке завершенный вид.

В этой красивой посуде издавна подавали к столу воду, молоко, соки, морсы, вино и другие напитки. Не менее мило и элегантно смотрятся в них живые и искусственные цветы, и не нужно приобретать дополнительные вазы. Наконец, в кувшине вы просто можете настаивать воду или хранить сок — куда удобнее, чем использовать бутылки или банки!

кувшин купите

Из какого материала и какой кувшин купить

Чтобы легче было определиться с выбором, стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Объем. Кувшин купить можно объемом от 0,5 до 2 литров, однако при желании можно найти и более вместительные. Для большой семьи желательно выбрать модель побольше, тогда всем хватит любимого напитка.
  • Материалы. Самые популярные – традиционные стекло или керамика: они прочны, недороги и не требуют сложного ухода. Решив кувшин купить из этих материалов, вы непременно оцените и шикарный выбор вариантов: нежные керамические молочного цвета, строгих линий и изящно-округлые, милые пузатые и вытянутые, атмосферные состаренные с винтажными потертостями и шероховатостями, необычных форм и выпуклых рельефов, с красивыми рисунками и полевыми цветами в стиле Прованс и т.д.  
  • Расцветка. Купив кувшин яркого цвета, вы с легкостью расставите необходимые цветовые акценты в столовой или на кухне. В этом вам помогут необычные бирюзовые, сочные красные, пастельно-зеленые, насыщенно синие, позитивные оранжевые или яркие разноцветные стеклянные изделия.

кувшины купить

В интернет-магазине «Лаванда Декор» найдется лучшая посуда в уютном стиле Прованс, которая поможет вам окружить себя красивыми качественными вещами. Мы предложим кувшин купить от проверенных производителей, который будет радовать вас долгие годы!

Перейти в раздел КУВШИНЫ И МОЛОЧНИКИ

Ваш город - Москва,
угадали?