Top.Mail.Ru

Почему вам обязательно нужен диспенсер для напитков?

28 сентября 2017

Диспенсером для напитков называют стеклянные емкости с краном. Они очень удобны для хранения и подачи напитков в любой ситуации, будь это загородный пикник или шумная вечеринка. Диспенсер для напитков из стекла по сравнению с емкостями из других материалов обладает неоспоримым преимуществом: стекло не вступает в реакцию с содержимым даже при высокой температуре. 

диспенсер для напитков

Когда может пригодиться диспенсер для напитков

Для чего может понадобиться диспенсер? Таких ситуаций множество:

  • Вечеринка, день рождения, пикник или свадебное торжество собирают большое количество гостей. У вас будет больше свободного времени для гостей и для себя, если не придется постоянно подливать им напитки в стаканы – легко повернув краник, каждый сам нальет себе воды или лимонада в бокал. Да и стол будет свободнее без многочисленных кувшинов, графинов и бутылок.
  • Если подобрать подходящий по объему лимонадник, то можно быть спокойным, что приготовленного вами лимонада хватит на всех. Для компании из трех или шести человек хватит диспенсера с объемом 4-5 литров, сосуд объемом 6-8 литров подойдет для 10-15 человек, ну а для свадьбы или вечеринки потребуется лимонадник объемом 9-11 литров.
  • В диспенсере для напитков очень удобно готовить коктейли или лимонад. Заранее вскипятите литр воды, добавьте в нее сахар. Теперь в диспенсер порежьте два лимона или апельсина, свежую мяту и мед. Добавьте полтора литра холодной газированной воды и вылейте воду с сахаром. Лимонад готов!

диспенсеры для напитков

Или, наоборот, можно приготовить согревающий напиток: заварить сухие лепестки суданской розы, добавить щепоть толченого имбиря и несколько долек лимона. Добавить сахар или мед.

  • Стеклянный лимонадник можно купить для хранения напитка из чайного гриба. Чтобы выпить этот элексир бессмертия, как называют его в Китае, не придется каждый раз снимать марлю с горлышка банки – просто поворачиваете краник и напиток уже в вашем стакане.
  • Диспенсер из стекла лучше всего подходит для хранения напитков, ведь его крышка не пропускает воздух.
  • Диспенсер можно использовать как дозатор жидкости и как ее безопасный источник: через стекло отлично видно, выпита ли вся вода (это особенно важно в летний зной), дети смогут наливать себе воду сами, шанс разлить ее на пол или уронить сосуд и разбить его практически равен нулю.
  • Наконец, стеклянные диспенсеры выглядят очень броско и эффектно и становятся интересным дополнением любого интерьера!

диспенсера для напитков

Если вы убедились, что диспенсер для напитков вам пригодится, выбирайте его в каталоге нашего интернет-магазина! Мы предложим емкости разного размера, выполненные из высокопрочного стекла, с привлекательным дизайном. На разные позиции регулярно действуют акции, а возможность вернуть 5% от стоимости заказа бонусами сделает шоппинг у нас еще более приятным!

Перейти в раздел ЕМКОСТИ ДЛЯ НАПИТКОВ

Ваш город - Москва,
угадали?