Top.Mail.Ru

Подарки на Новый год ценой до 500 рублей

08 ноября 2018

Вы уже придумали подарки на Новый год друзьям, родным и коллегам? Если нет, наш интернет-магазин поможет быстро подобрать оригинальные, полезные и милые презенты. Они обязательно запомнятся и не затеряются среди ненужных сувениров. В этой статье мы собрали ТОП-7 лучших новогодних подарков ценой до 500 рублей, которые вы можете купить у нас с доставкой по России!

подарки на новый год

Красивые кружки

Даже если в доме много посуды, кружка никогда не будет лишней. Особенно если это необычная кружка, при каждом взгляде на которую поднимается настроение! У нас в каталоге вы найдете изящные чашечки с цветами для кофе, оригинальные — с кошками и совами, стильные — с крышками и ложечками. Для подарка идеально подойдут и кружки с надписями — пожеланиями хорошего дня, удачи, отличного настроения. Кстати, многие товары поставляются в подарочных коробочках: даже не придется придумывать, как упаковать презент.

Посмотреть все модели кружек вы можете в этом разделе. К ним в комплект мы предложим подобрать блюдца, тарелки, миски. Интересным вариантом презента будут и бокалы из цветного стекла: благодаря ярким оттенкам они обязательно привлекут внимание на застолье!

новогодние подарки

Полотенца, фартуки, прихватки

Выбирая подарки на Новый год женщинам, рекомендуем обратить внимание на раздел с текстилем. Здесь вы найдете красивые и недорогие товары, которые пригодятся каждой хозяйке.

Главный плюс кухонного текстиля в качестве подарка заключается в том, что он будет полезен в 100 % случаев. И полотенца, и фартуки со временем теряют привлекательный внешний вид, поэтому если купить их в подарок на Новый год, можно не сомневаться, что ими будут пользоваться.

Чтобы презент точно пришелся по вкусу, рекомендуем выбирать текстиль, который смотрится празднично. Например, полотенца с цветами, птицами, натюрмортами впишутся в любой интерьер!

Если ваш бюджет больше 500 рублей, рекомендуем обратить внимание также и на скатерти. Они всегда должны быть под рукой, чтобы создать праздничную атмосферу за столом!

подарки на новый год 2019

Кашпо и цветочные горшки

Если ваш знакомый или друг разводит комнатные растения, то он гарантированно обрадуется такому подарку на Рождество или Новый год. Это аксиома: горшков вечно не хватает. А красивых, с привлекательными рисунками — тем более. Еще более универсальный подарок — кашпо. В него можно будет поставить любой горшочек, даже старый и потрепанный, и растение сразу же превратится в украшение любого помещения. Найти подходящие варианты в качестве новогоднего подарка вы сможете в нашем интернет-магазине вот в этом разделе.

магазин новогодних подарков

Фоторамки

В бюджет до 500 рублей отлично вписываются такие новогодние и рождественские подарки, как рамочки для фотографий. Главный плюс такого подарка — с ним не промахнешься, даже если очень плохо знаешь человека. Ведь вы дарите только обрамление, в которое каждый сможет вставить памятные, вызывающие улыбку снимки.

Если вы не знаете вкусовых предпочтений одариваемого, то выберите лаконичную рамочку. Например, простую деревянную размером 10*15 см. Это универсальный вариант: он впишется в любой интерьер, найдет место и на рабочем столе, и на стеллаже, и на открытой полочке. В случае, если нужно купить новогодние подарки хорошим знакомым и вы бывали у них дома, можно подобрать рамку под интерьер. Например, в Прованс или шебби-шик отлично впишутся искусственно состаренные фоторамки или модели, имеющие витиеватые узоры.

Заказать привлекательные рамочки для новогодних подарков на 2019 год вы можете здесь. В продаже более 150 моделей!

новогодние подарки купить

Шкатулки

У каждой женщины есть мелочи, которым нужно свое место для хранения. Сережки, кольца, браслеты, ключи, флэш-карты, памятные монетки и прочие небольшие вещи все время разлетаются в разные стороны в ящиках стола. Шкатулка в качестве новогоднего подарка в канун 2019 года подойдет и девочке-подростку, и взрослой женщине. Уверены: каждая найдет, какие милые сердцу вещи в нее убрать!

купить подарок на новый год

Статуэтка свиньи

Зачастую нам хочется преподнести не полноценный презент, а милый и веселый сувенир. Идеальным вариантом всегда становятся статуэтки с животными-символами года. В качестве подарка на Новый год — 2019 можно презентовать фигурку свиньи. Смотрите, какие забавные варианты есть у нас в каталоге.

Кстати, в этом разделе можно найти и новогодние подарки для детей. Очаровательные статуэтки ангелов, оленей, медведей, птичек станут украшением детской комнаты. Здесь же вы найдете и елочные игрушки «под старину» — домики со светящимися окнами, машины с подарками, рукавички, коньки, чашечки и другие уникальные вещицы, которые захочется рассматривать снова и снова. Малыши будут в восторге от такого декора!

интернет магазин новогодних подарков

Декоративные подушки

Еще одна интересная идея новогоднего подарка от нашего интернет-магазина — декоративные подушки. Они пригодятся в любом помещении в доме, ведь их можно положить и на диван или кресло, и на пол. Подушечки добавляют уюта и могут стать одним из цветовых акцентов в помещении. Такой презент обязательно будет использоваться — хотя бы потому, что сидеть, опираясь на подушку, намного удобнее. Вы можете сразу же приобрести несколько наволочек: например, с новогодней тематикой, цветами, позитивными пожеланиями. Хозяева смогут менять наволочки в зависимости от времени года и настроения! Посмотреть варианты подушечек вы можете в каталоге.

подарок на рождество

В нашем магазине новогодние подарки найдутся для любого человека! Если ваш бюджет больше 500 рублей, мы рекомендуем обратить внимание на скатерти (есть и праздничные варианты!), настенные часы, ключницы, постельное белье. Это презенты, которым всегда будут рады! Мы доставим покупки в любой регион России, а жители Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Москвы получат новогодние подарки курьерской доставкой «до двери». На все товары распространяется бонусная программа: мы вернем вам на счет 5 % от суммы заказа. Покупайте красивые и полезные подарки онлайн и экономьте с «Лаванда Декор»!

Перейти в раздел ДЕКОР

Ваш город - Москва,
угадали?