Top.Mail.Ru

Полезные аксессуары для кухни: все для комфорта и уюта

27 октября 2016

Правильный подбор и размещение разнообразных приятных и полезных мелочей — секрет уютной и комфортной атмосферы. Особенно красиво смотрятся кухни в «деревенских» стилях кантри или Прованс. Они уделяют большое внимание мелочам и позволяют в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, купив тарелки, миски, сахарницы, кувшины, прихватки и салфетницы в единой стилистике. Поможет подобрать кухонные аксессуары и принадлежности интернет магазин «Лаванда Декор», специализирующийся на предметах интерьера в стиле Прованс.

Кухонные аксессуары и принадлежности интернет-магазин

Мечта хозяйки

Сделать слегка надоевший интерьер кухни более эффектным, преобразить пространство, не тратя много денег, и оптимизировать процесс приготовления еды помогут необычные интересные детали:

  • Грифельные доски для заметок – чтобы всегда быть на связи со всей семьей и ничего не забыть.
  • Специальные формы для выпекания кексов, кокотницы для омлетов и жульенов, жаропрочные расписные блюда – для запекания и сервировки. Можно подобрать очень интересные прованские варианты с петушками, курочками, сердечками и горошком.
  • Заварные чайники, кружки, блюдца, сахарницы, молочники – одинаково оформленные или подобранные на контрасте, просто незаменимы для чаепития.
  • Деревянные ступки — чтобы растолочь или растереть приправы, чеснок и пряности.
  • Подставки под столовые приборы, салфетницы, бутылочницы, подносы, вешалки, корзины с подкладкой разных цветов, держатели бумажных полотенец, хлебницы – для организации пространства в стиле Прованс.
  • Текстильные скатерти, салфетки, прихватки, стильные фартуки, в которых можно почувствовать себя настоящим шеф-поваром, – завершающие декоративные штрихи.

Кухонные аксессуары и принадлежности интернет-магазине

Кухонные аксессуары и принадлежности из интернет-магазина «Лаванда Декор»

Они являются важной частью оформления интерьера, и к выбору и размещению следует подходить серьезно.

  1. На небольших кухнях важно эффективно использовать каждый сантиметр площади, поэтому нужно оценивать не только функциональность и удобство эксплуатации, но и размеры. 
  2. Лучше выдерживать единый стиль, отдавая предпочтение светлым солнечным тонам – темные цвета подавляют аппетит и настроение.
  3. Подумайте не только об аксессуарах, которые всегда на виду, но и о скрытых в ящиках и шкафах. Например, аккуратно сложить крупы, кофе, чаи, приправы помогут баночки для хранения сыпучих продуктов. Вы удивитесь, как много места они сэкономят и насколько приятно ими пользоваться!  

Кухонные аксессуары и принадлежности интернет-магазину

Милые практичные аксессуары делают пространство кухни более организованным, освобождают рабочие поверхности от загромождения. Без таких стильных деталей кухня не раскрывает всех своих возможностей! Кухонные аксессуары и принадлежности интернет магазин «Лаванда Декор» предлагает приобрести по доступным ценам. У нас представлены сотни товаров в стиле Прованс высокого качества, с помощью которых так просто создать в доме приятную атмосферу!

Перейти в раздел КУХОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Ваш город - Москва,
угадали?