Top.Mail.Ru

Полезные находки: что можно купить в интернет магазине посуды

08 мая 2017

Кухня и ее всевозможные аксессуары в стиле французской провинции Прованс играют особо важную роль. Большинство самых важных ее элементов можно без труда найти в «Лаванда Декор», интернет магазине посуды в Москве. Нарядная керамическая и стеклянная посуда и аксессуары с деревенскими мотивами создадут теплую и уютную атмосферу на вашей кухне, а изысканно-строгая белая, с вензелями и медальонами, – придаст необходимое утонченно-романтическое настроение за праздничным столом.

интернет магазин посуды

Посуда и кухонные принадлежности в стиле Прованс

Коллекция красивой посуды от интернет-магазина «Лаванда Декор» влюбляет в себя с первого взгляда, а оригинальный дизайн не оставит никого равнодушным! Чего стоят хотя бы наборы емкостей для специй в виде пирожных, роскошные бокалы-кубки для вина из цветного стекла или милейшие расписные горшочки и блюда для запекания! Станут незаменимыми на кухне замечательные баночки для хранения с фигурками на крышке и ленточками, яркие керамические блюда для подачи или винтажные кувшины.

Одним из самых узнаваемых символов Франции стал петух, поэтому именно он часто красуются на самых разных кухонных предметах: чайниках и кружках, масленках и сахарницах, тарелках и мисках. Даже если приобрести такую посуду для кухни, выполненной в современном дизайне, они привнесут в нее нотки романтики и деревенского уюта.

интернет магазине посуды

Обратите обнимание на новинки интернет магазина посуды «Лаванда Декор» - очаровательные и полезные силиконовые изделия сочных расцветок, которые обязательно пригодятся в хозяйстве: формы для запекания, скалки, прихватки для горячего, кисти для масла. Такая посуда дарит праздничное настроение только при взгляде, а еще это отличный подарок на любой праздник.

В нашем интернет магазине посуды также можно найти все необходимое для оформления праздничного стола к свадьбе, дню рождения или по другим приятным поводам. Изящные многоярусные этажерки-тортницы, необычные фруктовницы, стильные емкости для напитков и модные кружки с ручкой и трубочкой для популярных коктейлей, эффектные графины и фужеры из разноцветного стекла станут центром оформления стола и подчеркнут торжественность момента.

интернет магазин посуды в москве

Многие любители очаровательных аксессуаров предпочитают купить набор посуды в интернет-магазине «Лаванда Декор», ведь выбор здесь на самом деле большой. Предметы декора в стиле Прованс символизируют душевное тепло и неторопливое течение жизни и помогают создать ни на что непохожую атмосферу сельской Франции. Если вы хотите купить что-нибудь для создания винтажного настроения на кухне, в столовой и гостиной, добро пожаловать в наш каталог, здесь вы обязательно подберете подходящие предметы декора для дизайна интерьера.

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?