Top.Mail.Ru

Праздничное волшебство: новогодние подсвечники для чарующей обстановки

28 октября 2016

Приближается самый долгожданный праздник в году. Для креативных хозяек это прекрасная возможность воплотить давние творческие идеи, раскрыть талант декоратора. С помощью новогодних подсвечников, всевозможных статуэток оленей, ангелов, петухов, звезд, блестящих шаров, любимой лошадки-качалки из детства, необычной посуды, венков из искусственной ели, фоторамок, мягких подушек и ярких скатертей, можно полностью преобразить пространство дома, наполняя его волшебством и не внося при этом глобальных изменений.  Творить, фантазировать и создавать собственное уютное пространство для встречи долгожданных праздников так приятно!

новогодние подсвечники

Волшебное мерцание свечей в новогодних подсвечниках

Новый год – это мир детства, наполненный магией, и в нем возможны любые чудеса. Детей особенно порадуют всевозможные коробочки, в которые можно складывать свои драгоценные секреты, вроде блестящей шкатулки с олененком или небольшого винтажного сундука из дерева с кожзаменителем, все это создаст нужную сказочную атмосферу, наполненную таинственной загадкой.

Символ наступающего года – красный петух, поэтому обязательно нужно найти что-нибудь с его изображением: посуду, статуэтки, фигурки пернатого красавца или скатерти с вышивкой. Огненные аксессуары – еще один обязательный элемент домашнего оформления 2017, это могут быть элементы насыщенных ярко-красных, желтых, оранжевых тонов или красивые новогодние подсвечники с горящими свечами как олицетворение стихии огня.

новогодних подсвечников

Как расположить новогодние подсвечники

  • Для украшения заставленного угощениями стола отлично подойдут изящные винтажные подсвечники с длинными свечами, установленные в центре.
  • Оригинальные и забавные, с фигурками ангелочков, петухов, елочек и звезд, найдут место на полках и других поверхностях по периметру гостиной или спальни. Лучше всего выбирать закрытые подсвечники — даже если они перевернутся, огонь вряд ли выберется наружу. А для детской подойдут специальные многоразовые электрические свечи.
  • Чтобы создать загадочную волшебную обстановку, подставьте мерцающие прозрачные новогодние подсвечники из стекла или хрусталя по бокам от зеркала.

новогодних подсвечниках

Правильно выбранные и расставленные новогодние подсвечники создадут теплую уютную обстановку в преддверии волшебной сказки. В интернет-магазине «Лаванда Декор» можно не выходя из дома подобрать все необходимые аксессуары для дома: статуэтки, наволочки, посуду, сундуки и шкатулки и многое другое — вещи, которые сделают праздник особенным!

Перейти в раздел НОВЫЙ ГОД

Ваш город - Москва,
угадали?