Top.Mail.Ru

Предметы интерьера для создания неповторимого стиля Прованс

01 сентября 2015

Когда мы задумываемся о ремонте и планируем будущий интерьер, мы зачастую упускаем из виду детали, которые могут кардинально поменять восприятие помещения и создать целостную картину. Мы решаем, в какой цвет нам выкрасить стены, какое напольное покрытие выбрать, рассматриваем различные варианты штор и выбираем мебель. Но в итоге, часто происходит ситуация, что все продумав, как нам казалось, до мелочей, мы не получаем уюта, а интерьер остается безликим. 

Происходит это в силу того, что все материалы в магазинах, и мебель достаточно типичны. И если для оформления помещения в современном стиле можно отправиться в ближайший строительный супермаркет, а также без труда купить мебель, то для создания интерьера в стиле Прованс придется постараться и уделить внимание деталям и мелочам. Но этот французский деревенский стиль настолько завоевал сердца людей по всему миру, что они готовы выискивать винтажные вещи, тратя на это уйму времени. Но можно все сделать намного проще. 

Для ценителей этого простого и уютного стиля создан интернет-магазин декора в стиле Прованс «Лаванда Декор». Теперь не нужно ломать голову, где найти прованский светильник, текстиль или посуду. Можно зайти на сайт и с помощью каталога выбрать, все нужные предметы интерьера в одном месте.

Создайте в своей квартире уголок юга Франции!

В интернет-магазине «Лаванда Декор» Вы удивитесь ассортименту, который с любовью подобран для придания Вашему интерьеру истинного прованского стиля. После того, как Вы закончили ремонт, придерживаясь стиля Прованс и купили мебель, Вы можете зайти на сайт и выбрать предметы интерьера, которые расставят окончательные акценты. Все предметы быта, представленные в интернет-магазине «Лаванда Декор» выполнены в едином стиле и прекрасно сочетаются друг с другом. Вы можете годами пополнять свою коллекцию прекрасных вещей.

Все предметы интерьера в интернет-магазине «Лаванда Декор» разделены на две большие группы — декор и посуда. Среди предметов декора Вы найдете старинные зеркала, фоторамки, таинственные шкатулки, вешалки, игрушки, панно, домашний текстиль, часы, подсвечники, статуэтки в прованском стиле. Среди посуды Вы найдете бокалы, стаканы, столовую посуду, молочники, чайники, тортовницы и даже банки для хранения сыпучих продуктов. Также, если Вы хотите выбрать сразу несколько предметов быта по стилю и цвету, все товары в магазине разделены на коллекции, такие как «Прованс», «Винтаж», «Бирюза», «Лавандовый декор» и другие.

Купить предметы интерьера в интернет-магазине недорого можно в любое удобное для Вас время, товар будет доставлен в любой город России. 

                                                                                                    Перейти в раздел ПРОВАНС

Ваш город - Москва,
угадали?