Top.Mail.Ru

Прикольные кружки в стиле Прованс, созданные с фантазией и любовью

17 марта 2017

Посуду для кофе и чая можно встретить в любом доме. И неспешное чаепития, и торопливый кофе по утрам невозможно представить без удобных прикольных кружек, вместительных и создающих настроение на весь день.  Посуда в стиле Прованс умело сочетает в себе эргономичность и привлекательный внешний вид, чем завоевала множество поклонников по всем у миру.

прикольные кружки

Прикольные кружки в стиле Прованс

В каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» можно найти интересную чайную и кофейную посуду, которая отлично впишется в интерьер кухни:

  • Оригинальные чайные и кофейные наборы, с блюдцами и без. Для мужчин со сдержанной морской тематикой, для леди – более романтичные варианты, с бабочками и цветочками, детям понравятся прикольные кружки с милыми плюшевыми медвежатами, гусиным семейством или смешными мопсами.
  • Металлическая ретро-кружка с надписями большого размера или кружка-молочник с улыбающейся мордашкой.
  • Необычные чашки с ситечком и крышкой – для лучшего заваривания и экономии времени на приготовлении ароматного напитка.
  • Красивые подарочные кружки в специальной упаковке или яркие кружки с крышкой в виде пирожного.
  • Модные керамические и стеклянные кружки с ручкой и крышкой с соломинкой – идеальны для оздоровительных смузи и полезных фруктово-ягодных соков.
  • Кто сказал, что кружки нужны только для чая, кофе или горячего шоколада? Прозрачный куриный бульон по бабушкиному рецепту будет казаться еще вкуснее из сочно-красной кружки-бульонницы с символом Франции – горделивым красавцем-петухом.

прикольная кружка

Прикольные кружки – это прекрасный подарок

Всегда приятно получить неожиданные приятные подарки, но еще приятнее их дарить. Прикольные кружки — универсальные презенты: они подойдут для любого пола и возраста, всегда будут полезны и радость от получения гарантирована.

Так, для влюбленной парочки прекрасно подойдут прелестные чашки с сердечками и нежными романтичными надписями или набор из двух одинаковых, но разного цвета. Практичным любителям чая пригодятся прикольные кружки с крышкой и ситечком для заварки. Они помогут упростить процесс приготовления любимого напитка, и заварочный чайник уже не понадобится. Для сладкоежек лучше подобрать вариант с блюдцем – ведь на него можно положить вкусную печенюшку или конфетку. Те же, кто следит за фигурой, положат туда орехи или сухофрукты.

подарочные кружки

В интернет-магазине «Лаванда Декор» большой выбор обычных и подарочных кружек и чашек на любой вкус! Стильные и необычные, они будут радовать вас каждый день! Мы сотрудничаем с лучшими производителями посуды, поэтому уверены в ее высоком качестве. Заказывайте красивые кружки для себя и своих близких!

Перейти в раздел КРУЖКИ

Ваш город - Москва,
угадали?