Top.Mail.Ru

Рамка для 4 фото и более: когда больше значит лучше

17 февраля 2017

Домашний уют начинается с мелочей, и даже обставленный по всем правилам и модным тенденциям интерьер не будет милым и комфортным без соответствующих аксессуаров. Вариант оформления с помощью фотографий уже давно стал одним из самых любимых благодаря тому, что это всегда очень индивидуально, концептуально и достаточно бюджетно. Удачно расположив так называемые мультирамки – фоторамки на 3 фото и более, удастся украсить любую комнату, создать нужный акценти подчеркнуть уникальную атмосферу дома.

Рамка на 3 фото

Виды мультирамок

Интернет-магазин «Лаванда Декор» собрал для вас множество необычных оригинальных мультирамок, которые станут красивым обрамлением ваших любимых изображений.Рамка для 4 фото и более – идеальный выбор для романтичной истории или большой дружной семьи, ведь в ней поместятся все.

  • Очень необычны и милы настольные рамки — их можно поставить и на полку, и на подоконник, и на барную стойку и с удовольствием рассматривать! Например, привлекательно будет смотреться рамка на 3 фото – деревянный каркас в виде домика с цветами и птичками на крыше.
  • Эффектно выглядят подвесные рамки в стиле старинных медальонов или поликерамических квадратиков с сердцами, подвешенными друг над другом на атласной ленте. Романтичным натурам понравятся рамки в виде россыпи роз, украшенные бусинами и стеклярусом. Есть и более строгие модели для интерьеров в современных стилях.
  • Детская рамка для 4 фото лишит мучительного выбора, какой из очаровательных кадров любимого малыша разместить.

Фоторамка на 3 фото

Зачастую рамка для 4 фото имеет центральный элемент крупнее остальных. Такая композиция идеальна, если вы хотите «рассказать» при помощи снимков историю: например, можно поместить по центру любимую свадебную фотографию, а по бокам — снимки родителей и друзей или фото из свадебного путешествия.

Рамка для 4 фото также может быть дополнена интересными практичными деталями, например, часами или крючками. Такой декор никогда не останется без внимания!

рамка для 4 фото

Пара идей оформления квартиры фотографиями

  1. Организуйте стильную фото-стену и соберите на ней,в рамке для 4 фото или в отдельных, снимки, которые вызывают самые яркие воспоминания и положительные эмоции. Как вариант, можно сделать на ней необычный коллаж из фотографий исполнителей и обложек музыкальных альбомов.
  2. Сделайте настольную тематическую мини-галерею. Для разных комнат выбирайте подходящие по смыслу снимки: на кухне пригодятся аппетитные картинки еды, вкуснейшей выпечки и кофе, в ванной – морская и водная тематика, на компьютерном столе – фотографии любимой семьи или веселых приключений с друзьями, в спальне – конечно же романтическую историю, а в детской не обойтись без очаровательных фото подрастающего малыша.

Купить рамку для 4 фото и более в качестве стильного, эффектного элемента оформления интерьера стало намного проще с интернет-магазином «Лаванда Декор».Мы поможем сделать правильный выбор — ведь в каталоге представлены сотни вариантов!

Перейти в раздел ФОТОРАМКИ

Ваш город - Москва,
угадали?